Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Почему супруги выбирают друг друга? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Благодарность и её значение в семейной жизни

Это, пожалуй, самое незначительное, что вы можете сделать для другого, но, как говорится, всё великое состоит из малого. Так и благодарность — для вас это может казаться чем-то незначительным и, даже, чем-то лишним, но на основе благодарности вы можете построить удивительные глубокие и насыщенные любовью и заботой отношения.

Это связано с тем, что для другого человека благодарность, как правило, является очень важным: он видит что его усилия оказались полезны и, более того, их заметили и оценили.

"Доброму слову и кошка рада" - русская пословица.

Особенно важным является этот нюанс в семейных отношениях, где важно как можно чаще благодарить, как говорится — по поводу и без повода, поскольку счастливая семья строится на принципах взаимообогощающих отношений, или, проще говоря, бескорыстного служения друг другу. А в этом случае главным источником оценки своего служения и вдохновения является именно внимание в виде благодарности за совершённое служение и , даже, просто за намерение что-то сделать.

«Ласковое слово слаще меда.» 

http://vk.com/zanravsvennost?w=wall-34957800_52573


Просмотров: 3026
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Поведение женатого мужчины Секреты женской мудрости Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? Мужчина должен вкладывать в свою женщину Тихая гавань