Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Балконы по французской моде

Французская эстетика - это то, что всегда будет в моде. Тренды этой европейской страны лидируют в таких нишах, как: мода, кухня и архитектура. Французские “фишки” в украшении домов используют во всех странах Европы, и Украина не является исключением. Если пройтись по улочкам Киева, то можно заметить, что многие дома оснащены небольшими балкончиками с коваными перилами и панорамными окнами. Так вот этот тип балконов пришел к нам из Франции и крепко засел в сердцах многих любителей эстетики.

“Французы” - это настоящая элита в оконном мире. Такой тип конструкции позволяет визуально расширить помещение за счет окон от пола до потолка. Они пропускают много света, поэтому комната будет не только казаться больше, но и комфортнее за счет большого количества солнечных лучей. И если вам уже захотелось стать обладателем такой красоты, то лучше всего заказать французский балкон в Vikna.ua.

Преимущества и недостатки конструкции

Прежде чем кинуться в омут с головой и заняться установкой французского балкона, стоит взвесить все плюсы и минусы. Эта конструкция не совсем обычная, поэтому некоторым она попросту не подойдет.

Плюс: данный тип балкона не нуждается в дополнительной отделке стен как внутри, так и снаружи. Это сэкономит ваш бюджет.

Минус: сам стеклопакет получится дороже, потому что он должен быть укрепленными и энергосберегающими, чтобы в помещении сохранялось тепло.

Плюс: как упоминалось выше, французский балкон - это больше солнечного света.

Минус: если у вас солнечная сторона, то летом там будет слишком жарко, потому что (опять же) окна пропускают много солнечного света.

Плюс: помещение будет казаться визуально больше, даже самая маленькая квартира.

Минус: вас ждет более сложный уход, потому что стеклопакеты имеют большую площадь. Оставить же их без ухода не получится, потому что разводы убьют всю эстетику, ради которой все затевалось.

Французская красота по украинским ценам

Если вы все же решили, что “француз” - это именно ваш вариант, то компания Vikna.ua предоставит вам лучший сервис по низким ценам от производителя. Более того, вам предоставят бесплатную консультацию, замеры, а также бесплатную доставку в любую точку Украины. Для компании главное - чтобы клиент остался доволен. И поверьте, вы останетесь довольны на все 100%.

Все материалы и фурнитуру поставляют бренды с мировой известностью. Каждый продукт имеет свой сертификат качества и подлинности, поэтому можете не беспокоится о некачественной продукции. А установкой окон займутся профессионалы, которые оставят вам идеальный результат, что будет радовать глаз еще много лет.


Просмотров: 564
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Зачем женщинам длинные волосы? Традиционная русская семья 10 заповедей идеального мужа Кодекс чести настоящего мужчины Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы