Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

8 признаков того, что ты уже встретила своего будущего мужа

Признаки того, что ты уже встретила того мужчину, с которым сможешь провести остаток жизни…

Каждый из нас в этой жизни за чем-то охотиться. Некоторые хотят стать богаче, кто-то хочет быть сильнее, кто-то могущественнее. Наши желания характеризуют нас, как личность. Но главное желание всех людей — любить и быть любимыми.

Любовь вызывает чувство комфорта и уюта. Все заботы уходят на второй план, когда ты находишься в объятиях любимого человека. Ты чувствуешь себя защищенным. Тебе ничего не страшно. Ты отдаешь себя целиком и без остатка любимому человеку.

Когда ты влюблен, ты рисуешь в своем воображении картины совместного будущего со своей второй половинкой. Но знаешь ли ты наверняка эта любовь до гроба или недолгое увлечение?

Возможно, мы консервативны, но хочется верить, что брак, к счастью или, к сожалению, это цель в жизни каждого человека.

Ниже предлагаем тебе ознакомиться с 9-тью признаками того, что ты уже встретила того мужчину, с которым сможешь провести остаток жизни:

1. Тебе не нужно притворяться, когда ты рядом с ним.
В хороший или плохой период жизни тебе не нужно играть, ты смело можешь быть самой собой, когда ты рядом с любимым человеком. Он не будет ожидать, что ты вдруг станешь кем-то другим. В его глазах, ты всегда будешь естественной и любимой женщиной. В ваших отношениях нет места притворству и лжи.

Он принимает тебя такой, какая ты есть, и не имеет значения, говоришь, ли ты ерунду, ленишься иногда что-то делать или громко хохочешь в общественном месте. Он принимает тебя, ведь он тебя выбрал, а ты выбрала его. Конечно, иногда ты будешь играть, и притворяться, но ты уверенна, что всегда будешь в центре его внимания. Ты всегда будешь его звездой.

2. Твое счастье – это его счастье, и наоборот.
Ты уже осознаешь, что он единственный мужчина в твоей жизни, он лучше всех тех, кто был до него. Он хочет для тебя всего самого лучшего, даже если за твое счастье ему придется дорого заплатить.

Твой избранник 

http://vk.com/rozannaboginy?w=wall-50724215_4930


Просмотров: 4788
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Мужчина должен вкладывать в свою женщину 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Каким должен быть идеальный муж Настоящий мужчина. Какой он? Золотые правила мудрой жены