Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Какие серьги лучше выбрать в Москве? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

7 признаков идеальной женщины

1. Она женственна
Сегодня многие дамы твердят - мужчины уже не те, измельчали. Дорогие женщины, а замечали ли вы, как за последние двадцать лет изменились вы сами? Останавливать коня на скаку и таскать шпалы - не ваша забота, так зачем же вы пытаетесь казаться сильными и брутальными? Я уверен, если бы наши прекрасные дамы позволили себе быть слабыми и нежными, то и настоящие мужчины, готовые о них позаботиться, не заставили бы себя ждать.

2. Она умеет принимать подарки
Главное достоинство мужчины - щедрость. Это его обязанность - содержать женщину, баловать ее, покупать роскошные подарки. А женщина должна уметь принимать все, что ей преподносит ее мужчина. Удивительное дело, но далеко не все девушки это делают естественно и красиво.

3. Она уважает своего мужчину
Вообще-то, это правило касается не только женщин, но и мужчин. Какие отношения можно построить, если ты не уважаешь своего партнера? Кроме того, настоящая женщина не только уважает своего мужчину, но и остается на полшага позади него. Зачем вам, девушки, конкурировать с нами? У нас разные роли, так давайте им соответствовать: не надо изображать из себя «генерала в юбке», и мы в лепешку расшибемся, чтобы доказать, что мы вас достойны.

4. Она верна
Если женщина выбрала мужчину, с которым хочет быть, то исключения тут неуместны. Все эти открытые отношения, которые сегодня практикует молодежь, не могут стать основой для настоящей любви и семьи. Либо ты предан человеку, либо нет - других вариантов не бывает.

5. Она готова жертвовать чем-то ради своего мужчины и своей семьи
Отношения между мужчиной и женщиной - это не бесконечный праздник. Бывают и трудности, бывают разногласия. Чтобы пережить неурядицы, нужно уметь от чего-то отказываться и приносить в жертву свои желания. Например, когда я вечером прихожу домой, то часто хочу только одного - завалиться на диван и помолчать. Но ведь мои дети и супруга ждали меня и скучали - нужно взять себя в руки, встать и пойти к ним.

6. Она не устраивает скандалы
У нас с Олей всякое бывало: и разлуки, и ссоры. И, несмотря ни на что, несмотря на график, из-за которого я редко бываю дома и не могу проводить с женой и детьми много времени, она никогда меня ни в чем не упрекает и не закатывает скандалов. Это не значит, что Оля - бессловесная тень, которая ловит каждое мое слово и никогда мне не возражает. Просто семья - это то место, где тебя понимают, и где ты можешь отдохнуть от любых неурядиц в своей жизни. Склоки тут неуместны.

7. Она любит детей
Семья - самое главное в моей жизни. Дом, в котором всегда царит мир и любовь - место, где можно укрыться от любых тревог. И я не представляю себе семью без детей. Возможно, кому-то пятеро, как у меня, покажется перебором - не настаиваю. Но настоящая женщина должна любить и хотеть завести собственных детей, хотя бы одного.

(с) Михаил Пореченков (популярный актер, счастливый муж и отец пятерых детей) 

http://vk.com/maderussiawihlove?w=wall-26095653_32633


Просмотров: 5198
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Почему важно быть образованным человеком? 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка 5 действий счастливого супружества О вреде быстрого секса при поиске второй половины Главное предназначение женщины