Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви Новая норма: как родители сами калечат своих детей Почему не стоит торопить детей? Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

5 ритуалов, чтобы понравиться родителям парня

Плохие отношения с родителями парня вряд ли помогут вам в построении отношений.

Получать согласие родителей на брак – давний обычай наших предков. Считалось, что без этого жизнь молодоженов будет наполнена невзгодами и постоянными испытаниями. Благословение подключает молодую пару к роду, и таким образом они получают мощную поддержку своих предков. Чтобы этого добиться – начинайте действовать!

1. Пригласите родителей возлюбленного в гости

Но перед этим воспользуйтесь опытом польских девушек. С Х века они перед приходом свёкрови моют пол отваром из лепестков роз. Считается, что лепестки – это символ любви, а цветок розы символизирует материнскую и дочернюю любовь. Поэтому отвар из лепестков роз поможет установить отношения между матерью и будущей дочкой.

2. Накормите их блинами

Во времена Киевской Руси девушки кормили свёкровь блинчиками с маком, чтобы те стали более сговорчивыми. Круглая форма блинов символизировала род, а мак использовался для того, чтобы отогнать у человека нечистые помыслы.

3. Проложите путь к семье любимого

По легенде, поведанной в XVI веке испанскому миссионеру Бернандино де Саагуна американскими индейцами, родная земля, которую девушка приносила на своих ногах, помогала ей прижиться в чужой семье. Этот обряд можно повторить и сейчас. Перед тем как отправиться в гости к родителям будущего супруга, походите возле своего дома и оставьте землю с вашей обуви на территории будущих родственников.

4. Пришейте себя к его семье

Незаметно сделайте несколько стежков на любой ткани в доме его родителей. При этом про себя пожелайте как можно скорее получить благословение и поддержку будущих свёкра и свекрови. Металлическая иголка здесь выступит как проводник мыслей и энергии. Иголка концентрирует ваши желания, а нитка их закрепляет.

5. Растопите их сердца

Для этого выполните ритуал молодых француженок, описанный нормандским историком Додо еще в 960 году. Изготовьте ледяное сердце, и когда будете готовить воду, думайте про свою будущую свекровь. После того как сердце застынет – растопите его в своих ладонях. Множество столетий французские девушки верили, что вместе со льдом будет таять и неприязнь в сердце неприступного человека.

Не сдавайтесь, и вы непременно получите родительское благословение и поддержку вашей любви. Сколь бы экзотичными вам ни казались подобные обряды, мистики утверждают, что они очень действенны!


Просмотров: 4504
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Главное предназначение женщины Зачем женщинам длинные волосы? 5 действий счастливого супружества Мужские и женские славянские имена и их значение