Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как работает система превращения детей в трансгендеров 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женская интуиция

Сильная женщина — это когда все её планы летят к чертям, а она при этом улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит, будет ещё лучше…

Два последних столетия феминизм является одним из принципов многих женщин. И как результат — в характере начинают преобладать черты, которые не так давно были мужскими признаками, как то смелость, активность, настойчивость, конкуренция, а заодно и жестокость, даже агрессивность в некоторой мере. А то, что раньше было самым желанным для женского состояния — жизнь в состоянии стабильности, комфорта, душевного покоя, — нынче не модно и не интересно.

Но если женщина становится мужчиной, то тем самым она как бы подменяет и отменяет его, и ему трудно почувствовать такую женщину как мать будущих детей и просто как свою женщину. Ведь, как бы то ни было, должна присутствовать какая-то особенная связь между полами. Это не просто кооператив с равным разделением обязанностей. Мужчина должен чувствовать жену как свой дом, в который он приходит с добычей, где ему приготовят еду, и где он получит заслуженные им удовольствия. Современные же мужчины перестали это ощущать от женщин, а женщины перестали понимать свое предназначение…

Думаю, что сегодняшний мир устроен совершенно неправильно. Вспоминаю свою маму, которая работала и поднимала меня одна. Дома я ее видела очень редко, хотя она изо всех сил старалась все успеть. В итоге мама прожила трудную жизнь, так и не сумев построить полноценную семью, не смотря на попытки выйти замуж.

Не может женщина так работать. Может быть, половину дня, может быть, в какой-то другой форме, но не так, как сегодня это принято. Я не динозавр и живу в современном обществе, понимаю его и принимаю многие достижения цивилизации. Но, поймите, в отношениях между мужчиной и женщиной и в семье мы не изменились. Изменилось общество, но в своих изменениях оно не должно нарушать правильные, естественные взаимоотношения между полами.

Принято считать, что сильная женщина — это женщина, которая умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, решать проблемы, переживать серьезные невзгоды и идти дальше с высоко поднятой головой. Такая женщина будет, скорее всего, успешна в бизнесе, в жизни. На мой же взгляд сила женщины в её интуиции.

Женщина инстинктивно, изнутри понимает, как должна быть устроена жизнь. Я не говорю сейчас о девушках, находящихся под влиянием среды, средств массовой информации, полностью запутанных в своих представлениях обо всем. Я говорю о женщине, которая продолжает род, строит семейные отношения, организовывает быт, растит детей. Она знает, как это делать, и это знание и желание заложены в ней и проявляются с самого раннего детства. Эта интуиция и есть настоящая сила женщины. 


Просмотров: 3194
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Тихая гавань Главное предназначение женщины Мужские и женские славянские имена и их значение Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Секреты женской мудрости Магия и энергия волос