Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как научить ребенка разрешать конфликты Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женщина -Муза и как ею стать

Такую женщину очень часто хотят видеть в своих женах мужчины. Муза вдохновляла поэтов, писателей и художников на удивительные произведения искусства. Возможно, если бы Женщин-Муз не было, то и не было бы такого колоссального успеха у этих людей.

В современном мире женщина и мужчина имеют равные социальные роли: оба ходят на работу, оба решают сложные задачи, стремятся к целям. А женщине вдобавок и за детьми нужно следить, и про дом не забывать. В итоге, утратив всю энергию на дела, жена приходит к мужу опустошенная и уставшая. Нечего сказать, я знаю, что многих женщин этот вопрос беспокоит. Они не знают, как вести себя в такой ситуации: и денег хочется, и детей надо воспитывать.

В каждой из нас есть Муза и Мечта, надо только пробудить ее.
Муза вдохновляет мужчину на поступки, она делает его успешным во всех делах. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, вдохновляющая его. В Интернете как-то я прочитала фразу, написанную мужчиной: «Если бы на свете не было женщин, то и смысла зарабатывать деньги, достигать целей не было бы». Получается, что они все это делают ради нас. Почему мужчина ради своей женщины стремится зарабатывать больше денег, а не валяться на диване с пивом? А все это ради удовольствия, счастья и наслаждения его любимой женщины.


Женщина- Муза радует всех излучением внутреннего счастья. Это проявляется во всем: в смехе, в улыбке, в легкости, в умении радоваться пустякам. И не важно сколько в Вас килограмм, грудь у Вас 1 или 4 размера, ведь это не сравнится с простой человеческой поддержкой, энтузиазмом и позитивом.

Женщина- Мечта помогает мужчине поверить в себя и свои собственные силы, она мотивирует его на достижение целей, когда он поник. Она как магнит постоянно тянет, ведь ее энергии не хватает.
Как же стать Женщиной- Музой? Это тяжелая работа и носит индивидуальный характер, но все же я постараюсь дать универсальные советы. Возможно, некоторые из них для Вас будут не новыми, ведь мы постоянно забываем о простых рекомендациях, которые могут сделать нашу жизнь лучше.

Во-первых, необходимо осознать свою женскую роль в Вашей семье, перестать взваливать на себя кучу мужских обязанностей и нести этот груз. Вы хранительница очага, поддержка и вдохновение мужчины. Отдайте лидерство в вашей паре ему, ведь это именно он должен зарабатывать деньги, быть главой семьи и решать важные задачи.
Уверены, что многие из Вас в глубине души будут возмущены, ведь как им доверить решение задач, если они лентяи, не способные что-то решить, им бы напиться и забыться и т.д. Я сама прекрасно знаю и понимаю проблемы большинства российских жен. Дорогие мои, пока Вы не осознаете, что именно мужик -глава семьи и не доверите ему эту функцию, таким он не станет. Женщина выиграет, потому что она сильна психически.

Во-вторых, как говорил О.Г. Торсунов, нужно принять своего мужчину как данного Вам судьбой, как самого идеальнейшего для Вас, начать ему служить. Служить- это значит принять со всеми особенностями, поддерживать, верить в него, но делать это бескорыстно, не ожидая взамен. Ведь когда ожидаешь взамен, то чувствуешь унижение. А унижение это плохо и результата оно никого не принесет, ведь всегда вызывает агрессию. Когда я пишу о служении мужчине это всегда вызывает негативные отклики «А как же я, мои интересы, мужчины не благодарные существа»; не можете и не хотите служить- не делайте этого, но тогда вы не достигнете духовного уровня развития ваших отношений. Ведь когда человека любишь чистой искренней, а не эгоистичной любовью или любишь за тело, то и вопросов не возникает по поводу унижения.

В-третьих, мужчина нуждается в восхищении, мы это знаем. Восхищаться можно чем угодно: его внешностью, фигурой(особенно для тех, кто качает мышцы), поступками, целями. Говоря правильно комплименты, Вы можете навсегда вызвать желание у мужчины стараться делать все, чтобы угодить Вам. Важно говорить комплименты в обществе, при его друзьях: мужчина просто расцветает.

В-чертвертых, нужно поверить мужчине поверить в себя и смотивировать на реальные действия. Многие мужчины занимаются тем, что им реально не нравится, а про свои хобби забывают.
В пятых, не забывайте о том, что никому в том числе мужчинам не нравится, когда их пытаются перевоспитать. Если Вы недовольны своим мужчиной, то советую Вам определить, насколько Вы с партнером совместимы.

Многие женщины хотят получать от своего мужчины много любви, при этом мало отдавая. Это позиция неправильная. Отдавая, получаешь вдвойне больше. Общение мужчины и женщины-это постоянный обмен.

Как вы отзываетесь о своем мужчине в присутствии своих подружек, его друзей. Если негативно, то где-то в глубине души Вы его не принимаете, что мешает открыться Вашему сердцу для любви.
Выбор за Вами. Вдохновлять мужчину, поверить в него и избавиться от груза проблем либо продолжать жить дальше…

Инна Илюткина. 


Просмотров: 9581
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Главное предназначение женщины Веды: обязанности жены О вреде быстрого секса при поиске второй половины Заповеди ведической жены Кодекс чести настоящего мужчины Что значит мудрая женщина