Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Новая норма: как родители сами калечат своих детей Как работает система превращения детей в трансгендеров Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Воспитание сына

Простые правила

1) Родители должны ласкать, целовать, гладить мальчиков на протяжении всего периода детства ничуть ни меньше чем девочек. Те дети, которые регулярно видят проявление привязанности и любви. будут обладать более развитым чувством внутренней безопасности.

Эта уверенность позволит строить более близкие отношения с друзьями, комфортно чувствовать себя в браке, быть устойчивее психически и добиться больших успехов в выбранной сфере деятельности.

2) ВЕРА В СЕБЯ - вот тот фундамент, на котором мальчик учится строить сбалансированные отношения с миром. Право запачкаться, рискнуть, "быть мальчишкой", наделать своих собственных ошибок, зная, что родители есть, что они всегда утешат и ободрят, - все это позволяет мальчику научиться верить в себя, в свою способность что-то сделать в мире.

3) Дорогие мамы, помните! Мальчик узнает все о мире женщины от своей матери. Отношения с матерью определяют и то, как в своей дальнейшей жизни мальчик будет относиться к женщинам.

4) И, наконец, для мальчика очень важно, что бы мать присутствовала в их жизни только до того момента, когда они выкажут готовность начать переход на другую сторону баррикады. И тогда маме нужно взять руку сына и вложить ее в отцовскую ладонь или в руку другого мужчины, а после этого отступить на шаг в сторону.

Если отец принимает участие в процессе мужания мальчика, мальчик будет непоколебим в своем мужском самоощущении, он будет чувствовать себя мужчиной - единственным, кто умеет дарить любовь и достоин любви, кто утверждает ее и приносит ее.


Просмотров: 3093
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Зрелая женщина , какая она 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Веды: обязанности жены Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной?