Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Как вдохновить мужчину? Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Вопрос уличной культуры

Почему многие дети уже в раннем возрасте и подростковом могут быть резко подвержены этому? Ответ прост – семья. Значит не настолько сильны в ней отношения, нет глубины, искренности, веры, любви, разума, так как отношения в такой семье будут всегда меняться, и, соответственно, будут меняться и дети ваши.

Есть масса доказательств, что те дети, которые выросли в семьях с крепкими отношениями и лучшими семейными ценностями, не будут поддаваться уличной культуре, так как эмоционально они будут очень сильны и уравновешены.

Если все стимулы и ценности дети будут получать дома – это прекрасно! Если нет – это большой риск! Из-за дефицита эмоционального, дети начнут искать эти ощущения и переживания извне.

Вот теперь и поймите, откуда наркомания, пьянство, разгульный образ жизни, неумение создавать семьи, неумения ладить с противоположным полом, депрессии, страхи? Ответ очевиден. Поэтому только родители в ответе за будущее детей.

Торсунов О. Г. 


Просмотров: 2373
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Традиционная русская семья Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? Нежелание женщины убирать в доме Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Веды: обязанности жены