Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как работает система превращения детей в трансгендеров 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Весенняя уборка одежды и ваше Я

Весна – идеальное время для обновления энергии. Есть чудесная практика и медитация одновременно, которая подходит для этого времени года. Уборка шкафа. Очень важно выполнять инструкцию точно, чтобы получить правильный результат.

1. Выложите абсолютно всю одежду, обувь, сумки, аксессуары, белье и т.д. которая есть у Вас в доме, в одном месте. Можно для удобства разложить все по разным кучкам. Для этого можно использовать чистый пол или кровать. Если хотите, застелите какой то тканью или чистой простыней.

2. Помойте Ваш шкаф, можно зажечь там благовоние, пока Вы будете разбираться с вещами.

3. Берите каждую вещь в руки, слегка погладьте ее, можно легонько потрясти, это необходимо, чтобы вещь проснулась, т.к. многие вещи засыпают, когда редко используются. В такой «спящей» вещи трудно определить ее энергию.

4. Почувствуйте, если эта вещь приносит Вам РАДОСТЬ. Такие вещи обладают определенной энергией, ее трудно спутать.

5. Кладите эту вещь в шкаф.

6. Остальные вещи, поблагодарите и пожелайте им найти хорошего хозяина, которому бы они приносили радость.

7. Старайтесь складывать или вешать вещи,чтобы они не заслоняли друг друга. Например, для каждой вещи отдельная вешалка. Если вещи лежат на полке, лучше не класть их одна на другую, а сложить их еще в в два раза и поставить вертикально как книжки, тогда вы будете видеть их и энергия не будет застаиваться.

В шкафу у Вас может остаться 1/3 или половина вещей, это не страшно. Энергия, которая останется будет приносить радость.
Несмотря на то, что останется намного меньше вещей, они найдут вдруг удивительные сочетания между собой, о которых Вы не догадывались раньше. Т.к. теперь, они команда, объединенная единой энергией.

Отдайте, продайте или подарите оставшиеся вещи с чувством благодарности и наслаждайтесь радостью носить вещи, которые отражают Вас настоящего.

Удивительный результат этой практики в действии на нашу психологию. Вдруг проснутся вопросы, что я делаю? с кем я общаюсь? приносит ли мне это радость и ли нет ? и почему?
Многие люди живут не своей жизнью, носят не свою одежду, не свой образ и т.д.

Такая уборка позволяет сверить насколько Вы живете в соответсвии со своей природой.

Шкаф может рассказать о Вас не меньше, чем Ваша карта. Я бы сказала, что это медитация на свое истинное Я.

Еще раз напомню, что важно делать эту медитацию именно таким образом, вытащить абсолютно все и брать каждую вещь в руки. Т.к. это не просто сортировка вещей, а работа с энергией. Если Вы просто будете перебирать вещи в шкафу, результат будет совсем другой. Очень хорошо это сделать в один день, начиная с раннего утра.

Марианна Полонски


Просмотров: 3292
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Магия и энергия волос Жить по Совести 10 заповедей идеального мужа 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Женские Имена и их значения 5 действий счастливого супружества