Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Детское "не хочу" и право на границы Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Телегония, импринтинг, импрессинг

Пропаганда лживых ценностей учит молодёжь распущенности, учит воспринимать патологию как норму. Наши предки имели высокий уровень морали и нравственности - это являлось залогом счастливых и крепких семей. Современная наука подтверждает знания наших предков о телегонии.

Во времена Ведической Культуры каждая девушка знала, что при сексуальном контакте мужчина оставляет на женщине свой энергетический отпечаток, и все физические и психические заболевания передадутся будущим детям этой женщины.

С каждого сексуального партнёра женщина собирает свой комплект заболеваний, и неважно, кто из них будет будущим отцом ребёнка. Это явление получило современное название телегония и обосновано многими фактами из жизни животных и человека. Именно поэтому раньше молодые люди узнавали друг друга в тесном общении не один год, прежде чем создавали семью. Сегодня со всех сторон мы видим пропаганду распущенности. И как бы само собой секс со множеством различных «партнёров» выставляют за норму. Вред от такого образа жизни раскрывают не только законы телегонии, но и знания о сущности человека, изложенные в уже упомянутых ранее трудах Николая Викторовича Левашова.


Просмотров: 3781
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Традиционная русская семья История одной семьи без секса до свадьбы Что хотят слышать мужчины 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Поведение женатого мужчины Почему важно быть образованным человеком?