Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Как вдохновить мужчину? Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Цвета планет и их влияние

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

 Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие. Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это день материнства и материнской энергии, если Вам ее не хватает, служите в этот день матерям, помогайте своей матери — и вскоре Луна пошлет Вам свои благословения.

 Вторник — это энергия Марса, его цвет красный, коралловый, алый. Марс дает смелость, отвагу, терпение, доверие,качества лидера, физическую силу, решимость. Так что если Вам нужно решить какой-то конфликт, настоять на своем, доказать то, вторник это лучший день для битвы.

 Средой правит Меркурий, его цвета зеленые, травный, изумрудный. Энергии Меркурия несут образованность, хороший интеллект,ясную четкую речь, уверенность в себе, юмор, остроумие, самый благоприятный день для получения знаний.

 Четверг находится под покровительством Юпитера, его цвет шафрановый, оранжевый, темно — желтый. Юпитерианские энергии очень духовны, они отвечают за познание истины, духовность, богатство, известность, успех, честь, и хорошие отношения с детьми, мудрость, правдивость, мораль, милосердие, благосклонность, сострадание.
Юпитер очень важен для женщин, потому что он определяет её брак и ее отношения с мужем.

 Пятница — самый женский день, потому что этот день находится под чарами Венеры. Ее цвета розовые, яркие, светлые, чистые, переливающиеся, радужные. Этот день приносит самые благоприятные женские энергии, он отвечает за чистоту, романтичность, красоту, чувствительность, страсть, сексуальное наслаждение, любовные отношения, комфорт, роскошь, драгоценности, богатство, процветание, искусство, музыку, танцы. Венера вдохновляет людей становиться поэтами, музыкантами, искателями истины и знаний секретных наук. Лучший день для косметических процедур и всего, что связано с красотой.

 Суббота — день Сатурна, его цвета темные, немного мрачные, темно-синий, иногда черный, темно-фиолетовый. Сатурн отвечает за род и отношения с родом, раньше это был день памяти и почитания предков. Качества этой планеты: собранность, терпение, способность вести за собой, авторитетность, долгая жизнь, честность, любовь к справедливости, знание о том, что есть правильно и неправильно, не привязанность и аскетизм. В этот день хорошо поститься, помогать кому-либо, вспоминать о родственниках и проявлять о них заботу.

 Воскресенье — торжественный день Солнца, его цвета золотой, ярко-желтый. Солнце дает жизненную силу, способность к противодействию и иммунитет, силу жизни, силу воли, великолепие, процветание, богатство, активность, веселье, удачу, амбиции, известность. Этот день несет более мужские энергии, поэтому благоприятно выражать уважение и почтение отцу, это считается его день.

Пробуйте! Экспериментируйте! Открывайте новые стороны себя!

С любовью, Юлия Судакова 


Просмотров: 5499
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О первом близком контакте с женщиной Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» 5 стадий сближения Мужчины И Женщины 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Секреты женской мудрости