Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Как научить ребенка разрешать кофликты Какие серьги лучше выбрать в Москве? Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Скупость – удел слабых мужчин

Скупы те, кто нищ духом, сколько бы миллионов он не имел. Недаром говорят, что щедрость — удел великодушных, то есть великих, сильных духом. Делиться могут лишь уверенные в себе мужчины. Уверенные, что, даже если отдадут последние 100 руб, они смогут достать еще. Поэтому сильные могут пожертвовать последнюю рубашку тому, кто просит. Ведь кто просит, не уверен, что может заработать сам, он слаб. Кто дает, тот силен.

Про смысл мужской жизни

Скупость — удел трусов. Они не уверены ни в себе, ни в своем будущем. Они дрожат на каждой копейкой, боясь, что придут трудные времена и они не смогут ответить на их вызов. Скупой мужчина достоин лишь презрения.

Скупость — это не только и не столько про деньги. Скупость — это про характер. Тот мужчина, который скупится на комплименты своей женщине, подарки, цветы, женские безделушки, объявляя это «экономические не рентабельным», просто-напросто слабак. Лидер, вожак всегда поддерживает и заботится о членах своей стаи.

Щедрость — это удел богов, царей и героев. Щедрому не нужно требовать уважения и завоевывать внимания — близкие ценят его за широту души и сильный характер

Щедрость — это победа над собой. Над своей мелочностью, страхом, эгоизмом. Лишь тот, кто умеет побеждать себя, способен победить кого-то еще. Поэтому щедрый — уже победитель, а скупой — жалкий неудачник.

Если у тебя нет денег или силы духа, чтобы быть щедрым к своей женщине, детям и близким, ты только зря расходуешь воздух, ты бесполезен. Думай, работай, делись — вот и весь простой смысл мужской жизни. опубликовано econet.ru.

Автор Александр Шахов 


Просмотров: 1302
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? Веды: обязанности мужа Женщина, от которой не уходят мужчины Женские Имена и их значения Главное предназначение женщины Нежелание женщины убирать в доме