Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Почему супруги выбирают друг друга? Как научить ребенка разрешать кофликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

С чего начинается... семья

А с чего же начинается жизнь? По большому счёту, и в традиции об этом знали, семья начиналась с мечты.

Но почему же у большинства людей не получается жить по своей мечте? Почему мало у кого получается стать хозяином своей жизни и жить в достатке? Жить богато – богато не в смысле денег, а со способностью видеть бога внутри себя? И полностью использовать все те способности и таланты, которые заложили в нас наши предки?

К сожалению, нас утеряна традиция устроения своей жизни, бережного отношения к миру, к земле. И семья в наше время начинается со штампа в паспорте, который узаконивает отношения людей для социума. Делает их связь видимой, признаваемой. Раньше, чтобы видеть связь двоих, не нужен был штамп. Двоих связывало не супружеское ложе, не общее хозяйство и даже не дети (как это происходит сейчас). Их связывала мечта.

И если мечта была общей для двух людей, это становилось явным всему миру, потому что люди начинали её притворять в жизнь. Начинали творить не с зачатия дитя, а с построения общего мира, в который затем, когда он достигнет своей гармонии, сказки, они будут призывать дитя.

Действия по построению сказки жизни начинались задолго до вступления в семейный союз. Мечта о том «как я буду жить, когда вырасту» складывается у всех детей. И раньше эту мечту стремились сохранить для человека.


Просмотров: 9040
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Что хотят слышать мужчины О первом близком контакте с женщиной Зрелая женщина , какая она О вреде быстрого секса при поиске второй половины Веды: обязанности мужа Кодекс чести настоящего мужчины