Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам 7 признаков зависимых людей Как научить ребенка разрешать кофликты Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Родиться женщиной-это счастье. Быть женщиной-это искусство.

Вопрос женственности в наше время остается открытым, мир забыл о том, как должна выглядеть истинная женщина, нам внушили стереотип, который мы приняли за истину, теперь для многих женская красота - это кукольная внешность и образ, продиктованный нам со страниц глянцевых журналов.

Но я не устану восхищаться истинными женщинами, сохранившими свою внутреннюю красоту и женскую силу, которые не поддаются влиянию общества и моды, а остаются самими собой, раскрывая свою индивидуальность в многогранности женской сути.

Быть женщиной - это великое искусство.

Истинная женщина на протяжении всей жизни создает свой образ по маленьким крупицам знаний. Рождаясь, душа девочки хранит в себе семя женственности, и если это семя проращивать с любовью, то с течением времени оно вырастает в прекрасный цветок, распускающий свой благоухающий аромат во все окружающее пространство, а если о семени женственности не заботиться, то оно погибнет и женская природа девочки завянет среди невежества.

Поэтому так важно с рождения девочки показывать ей, насколько прекрасна ее женская суть и какое особенное предназначение подарил ей Бог - быть женщиной. С раннего детства девочка должна быть окутана любовью и вниманием, в ней нужно воспитывать творческие качества личности, позволять ей заниматься тем, что желает ее душа, разрешать ей выражать себя.

Но что же происходит, когда девочка вырастает и превращается в юную, прекрасную девушку?

Она попадает в мир, который прежде ей был неведом. Она сталкивается с обществом, и путы иллюзий могут овладеть ее сердцем. Погружаясь в общественную жизнь, поступая в университет, устраиваясь на работу, девушка старается стать частью общества, в котором живет, и тут большинство уходит от своего женского предназначения и поддается влиянию стереотипов. Учеба, работа, карьера...

Девушка принимает на себя мужскую роль, тем самым подавляя свою женскую суть и уничтожая женское начало. Наше общество требует равенства мужчин и женщин, но это категорически не приемлемо с точки зрения древних знаний, на которых тысячелетиями держался весь мир, и только с появлением общества потребления, вся истина была перечеркнута, переписана и забыта.

Девушка, которая живет наравне с мужчиной, не может реализовать свое предназначение. Потому что женское предназначение - это Бог, муж, дети, дом и только на последнем месте работа. Если девушка уделяет все свое время работе, то она не будет способна реализовать остальные качества. Работа у девушки, если и должна быть, то творческая или работа с детьми, которая помогла бы раскрыть женское начало.

Чтобы быть счастливой женщиной, нужно всегда помнить о своем предназначении и своих обязанностях, которые даны нам Богом. Важно отличать ложные знания в природе женщины от истинных! Я недавно была в книжном магазине и ужаснулась, когда увидела на стойке психологии "Настольную книгу стервы", боюсь даже представить, что за женщина могла такое написать...

Помните, родиться женщиной - это счастье, быть женщиной - это искусство.


Просмотров: 4497
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Мужчина должен вкладывать в свою женщину 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? О первом близком контакте с женщиной Чего хочет мужчина от женщины? Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения"