Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Как вдохновить мужчину? Как научить ребенка разрешать конфликты Как научить ребенка разрешать кофликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Процесс превращения в Женщину

Нет ничего более приятного, чем процесс превращения в Женщину, чем счастье осознавать себя той, которая творит свой мир с помощью любви. Той, которая несёт в себе волшебство сотворения. Начиная от маленького сада и заканчивая чудом рождения человека..

Чтобы что-то изменить, нужно в первую очередь осознать, что сейчас происходит в жизни. Ответить на вопросы: какая я? Что я чувствую здесь и сейчас? А если я делаю что-то, то зачем? Помогает ли это мне раскрыть женственность или уводит в мир мужских энергий?

Женская душа глубока и разнообразна. Смысл и предназначение Женщины – сотворение пространства Любви. И первую скрипку здесь играет не внешний мир, а внутреннее состояние. Если ваш внутренний мир будет прекрасным садом, то все проблемы уйдут. Внутренняя гармония, теплота и свет, изливающийся из сердца, наполнит всё и вся любовью. И тогда внешнее пространство начнёт меняться практически без усилий. Так, как вам хочется.

Женщина способна в любую минуту начать творить себя, открывать свою женственность. Как только осознала в этом потребность, и не важно сколько ей лет, 20 или 60.

Когда женщина творит себя, раскрывает своё состояние, тогда она открывается миру всеми гранями. И на свет её души приходит тот самый мужчина. И тогда он действительно попадет в райский сад ее Существа, очарованный его прекрасной Хозяйкой. Она примет его в своё пространство, которое сотворила с любовью. Сотворила не в ожидании, чтобы её сад наполнили. А в желании подарить мужчине радость знакомства со своей Женской Сутью.

Осознание своего состояния – это внутреннее рождение женщины. Настоящей женщины, которая умеет любить, согревать мир заботой и светом. Она умеет отдавать любовь. Но прежде чем делиться чем-то – так важно наполниться самой. Начать с любовью уделять внимание своему телу, мыслям. Посмотреть честно и внимательно, какие энергии наполняют сердце. Нет ли блоков, страхов или обид?

Сотвори гармоничное пространство своей души.

Доверяя своей душе, женщина осознаёт своё истинное предназначение. Она видит себя той, которая сама создаёт райские сады. Той, которая плывёт по внутренней реке, дающей ей гибкость и плавность. Она каждый день распускается как цветок.

В райском саду женщины, в её душе происходят чудеса. Такая женщина может создать всё, что пожелает. Мудрость общения с душой поможет легко творить в реальной жизни.

Для этого нужно только захотеть быть Женщиной. И любить всё, что тебя окружает.. (с)


Просмотров: 7157
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зачем женщинам длинные волосы? Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Кесарево сечение: эволюция против Главное предназначение женщины Кодекс чести настоящего мужчины