Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему женщины обвиняют и манипулируют мужчинами? Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Эффект молчания: почему тишина так важна для нашего мозга 7 признаков гнилого человека
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Признаки любящей жены

Любящая жена демонстрирует свою любовь различными путями. Она, в присутсвии своего ненаглядного, демонстрирует, как бы случайно, свой пупок, руки и украшения и она поглаживает свои одежды; позволяет своим волосам пасть распущенными, как бы случайно, поднимает свои брови, вздрагивает (боязливая) и бросает боковые взгляды, из уголков глаз на своего мужа.

Она смеется открыто; хрустит суставами (пальцами, например); зевает (говорит зевая); просит дарить ей безделушки; обнимает детей и целует их; задумчиво смторит на своих друзей; рассматривает своего мужа, когда он отвернут от нее; почесывает свои ушки; и хвалит его в его отсутствии.

Кроме того, любящая жена, говорит со своим мужем нежно, с любовью; поддерживает его своими деньгами (при необходимости); отбрасывает свой гнев, когда муж смотрит на нее, общается с ней; она наполнена приятными, милыми, доставляющими удовольствие чувствами; она будет отвечать на все клеветнические ложные заявления о муже прославлением его достоинств.

Она уважает друзей своего мужа и ненавидит его врагов; она благодарит мужа за его помощь; страдает во время его отсутствия.

Хорошая жена дышит не как мужчина; она простирает свои руки к мужу и использует их как подушку для его головы; волосы на ее голове имеют приятный запах, она нежно, любовно, ласково, доверчиво привязана к своему мужу; она ложиться спать позже него и просыпается раньше.

Вьяса (составитель Вед) говорит: Женщина, которая целомудренна и невинна, питается чистой пищей, говорит сладко; нежно, любовно, ласково, доверчиво привязана к своему мужу – является богиней процветания!

Женщин наделенных хорошими качествами, также называют драгоценными камнями.
 


Просмотров: 5938
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм 3 основных качества мужчины Тихая гавань Видео-уроки по плетению кос Магия и энергия волос Что хотят слышать мужчины