Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Люди, которые ходят налево Эффект молчания: почему тишина так важна для нашего мозга Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Привлекательность глазами мужчины

«Первое, о чем говорят все мужчины, это легкость, отсутствие проблем и заморочек. Они, устав в своих битвах, сражениях, и решении проблем, встречая женщину в этом состоянии, тут же начинают тянуться к ней, воспринимая ее состояние, как гарантию того, что с ней им будет полегче, чем в обычной жизни. Они подсознательно надеются, что она поделиться с ними своим состоянием.

Вторая характеристика, о которой говорят мужчины, это – свободная. Имеется в виду: не зажатая, не закомплексованная, раскрепощенная. Свободна от мыслей о мужчинах и о том, как их привлечь и завлечь, а для мужчин это означает, что к такой девушке можно легко подойти, не боясь попасть в капкан или в сети.

Третья характеристика – ухоженная.

Четвертая характеристика: коммуникабельна и контактна, находится в кайфе от самой себя, наслаждается собой. Для мужчин это очень привлекательно, потому что если женщина в кайфе от самой себя, значит и им может перепасть этого кайфа. И секс здесь абсолютно не причем, с такой женщиной мужчинам просто хочется побыть рядом, погреться в ее лучах». 


Просмотров: 3198
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Заповеди ведической жены Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Главное предназначение женщины Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Каким должен быть идеальный муж