Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Сама не своя: что мешает счастью в любви 12 здоровых привычек японских детей Как научить ребенка разрешать кофликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Помощь Рода

Когда дева готовится стать женой и матерью, весь Род собирается вокруг нее! Все матери и отцы стремятся укрепить (в который раз!) ее дух, ее понимание значимости действа, после которого она продолжит их Род.
В этот момент она оглядывает небо и замечает начало и завершение полета птицы, течение реки, плавно огибающей берега, шелест листвы разных деревьев, ароматы цветов, запахи зверей, мягкость Земли и неба. Все это очень важно для понимания целостности мира, в котором она станет матерью.
Она осматривает всю округу. При этом очень важно видеть просторы в своем естестве (без высотных домов и чадящих труб). Глубина охвата ее чувств в это время – демонстрация раскрытия ее души. Все это видит Род, Земля, Творец, Вселенная!


- Это же действительно очень важно, а мы и не думаем об этом, и не знаем! Все только о платьицах, да туфельках... А почему же о чувствах, которые испытывает Род, не думаем?


- Потому что … сила Рода вам не известна. Чтобы ее чувствовать, надо жить в том же пространстве, где и Род.
- Ах, да… А почему сейчас я и некоторые люди начинают его слышать? Мы же пока не живем на земле.
- Важность тех действ, которые вы производите, велика!
- Да? Пока только до конца не пойму, почему только иногда слышим: чтобы ошибок не наделали?
- И чтобы ошибок не наделали, и чтобы в чистоте к земле пришли. Сегодня многие, как ты знаешь, живут на земле с обидами, с легкостью принимая новые трудности, полагая, что так и надо, т.к. так было всегда.
Однако так не всегда было. Поэтому задача состоит в том, чтобы понять, как очистить себя и свое прошлое от грехов прежде, чем переехать на землю.
- А имеет ли значение сколько времени сейчас на своей земле живет человек, например, только летний период или круглый год?
- В целом нет, не имеет. Если человек прикасается к земле, чтобы получить урожай и при этом предполагает, что он будет и здесь жить в будущем, то надо задуматься о последствиях такого упрощенного подхода к земле.
Представим больного человека, который решил приготовить ужин для семьи: его мысли так или иначе будут связаны и с недомоганием. И они будут разрушительны и для тех, кому предназначена эта пища.
Точно также и с переселением: если в городе остались нерешенными проблемы и человек старательно пытается забыть о них (пусть кто-нибудь другой решает), то и Родом он будет забыт ровно настолько, насколько позволяет себе этот человек.
- А если проблемы в поселении?
- Неважно, где имеются проблемы – в городе или на селе. Пока человек живет с проблемами, до тех пор он будет закрыт для помощи извне.
- Поэтому важно все вспомнить и разрешить нерешенные задачи?
- Да, все. Для женщины это особенно важно, т.к. она – сосредоточие уравновешенных энергий Вселенной и физически чувствует любой дисбаланс.
- Если же он есть, а женщина делает вид, что его нет?
- Не стоит обвинять такую женщину, как и мужчину тоже. Отсутствие должного для Человека уровня чувств искажает реалии его жизни и жизнь его семьи. Поэтому так важно будущей матери иметь объективный взгляд на весь мир вокруг нее и перед тем как стать хранительницей частичек Рода, расчистить все негативные ситуации вокруг, убравих из жизни и того пространства, где она сейчас живет.
- А что же мужчины?
- Мужчины проходят свою школу носителя великих знаний.
- Им тоже так Род помогает?
- Тоже помогает, но в решении несколько иных задач. Это могут быть чувства глубокого уважения и почтения к Роду будущей жены, знания ее истории, ее прошлого.
- Это почему?
- Потому что здоровый род матери приносит усиление рода отца. И если они сливаются по космическим законам, происходит рождение новых, как сейчас принято говорить, гениальных людей.

Взято из группы "Жена - Богиня". 


Просмотров: 4850
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кодекс чести настоящего мужчины Женские Имена и их значения Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Главное предназначение женщины Видео-уроки по плетению кос О чём жалеют женщины после 40 лет