Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Помочь мужчине

Только Истинно сильная женщина может быть слабой, может дать понять мужчине, как он мужественен, силен и уважаем в ее глазах..

Неразумная слабая женщина будет соперничать с мужчиной в праве за лидерство, она будет каждый раз демонстрировать ему какая она сильная, самостоятельная и независимая, всё будет делать сама, даже в ресторане за себя платить, чтоб показать свою самодостаточность. Но если ты так самодостаточна, зачем тебе мужчина?

Природа мужчины - покровительствовать, опекать, заботиться о ком-то. Когда ему дают такое право, у него расправляются крылья, у него мужественность и чувство собственной реализации многократно возрастает. Когда женщина рядом с мужчиной показывает, какая она умная, всё сама делать умеет, мужчине становится не интересно. Не о ком заботиться, не кому покровительствовать. И он либо уходит туда, где ему позволяют проявлять его силу, либо смиряется, и прячет свою мужественность в дальний угол, становясь слабым и безвольным рядом с сильной самодостаточной женщиной.

Женщина по своей природе зависима. Она нуждается в том, чтобы кто-то стоял над ней, давал умные советы, оберегал, защищал. Не стоит отказываться от своей природы и вести борьбу за равноправие полов и женскую независимость, не нужно лишать себя женского счастья - быть зависимой, и мужчину мужского счастья - давать покровительство и опеку.

Сила женщины проявляется не в ее умности и стремлении лидировать, а в мудрости проявления слабости и позволении мужчине быть рядом с ней мужчиной - ответственным, решительным, сильным.

Даже если мужчина таковым не является, не воспитали в нем мужественность, уверенность и силу, женщина может это исправить, начав относиться к нему с уважением, начав видеть в нем силу, мудрость, начав давать ему право брать ответственность, решать какие-то семейные дела.

Видя, что жена его уважает, относится к нему почтительно, прислушивается к его советам, мужчина обнаружит в себе мужественность и силу, и сам начнет себя уважать, всё больше раскрывая в себе истинно мужские качества, становясь уважаемым человеком в обществе. 


Просмотров: 3543
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кодекс чести настоящего мужчины Настоящий мужчина. Какой он? Заповеди ведической жены Как выражать любовь к мужчине 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Нежелание женщины убирать в доме