Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Перемен требуют наши сердца!

Женщина - очень интересный механизм. Если нас вообще можно так назвать. Ведь любой механизм имеет четкие программы реагирования на разные ситуации и слепо им следует. А у женщины столько переменных, что она почти никогда не повторяется. Сегодня у нее полнолуние, и у нее может быть слишком много энергии. А раз энергии много - она может впасть в агрессию или же замучить всех своей деятельностью. Завтра у нее новолуние, упадок сил и - опять же агрессия, но уже другого рода. От бессилия. Где-нибудь еще у нее женские дни, и на эту тему она тоже выдает разные реакции - ест странные продукты и ведет себя тоже странно.

В сложные и кризисные времена женщина всячески пытается изменить свою жизнь. Она читает книги, слушает лекции, ищет семинары. Потому что ее сердце требует перемен, она больше не может жить вот так, как сейчас. Да, точка кризиса у всех тоже разная. Для кого-то кризис в отношениях - это цветы всего раз в месяц, а для кого-то - их полное отсутсвие. Кому-то муж уделяет мало внимания, то есть всего два-три часа в день. а кому-то не уделяет совсем. Конкретика и размер проблемы не так важны, важно то, как мы себя при этом чувствуем. Скорее всего, не очень хорошо, раз рождается желание изменить все и сразу. Мы всегда найдем, что улучшить, чем быть недовольными. Мы так устроены, что всей душой стремимся к идеалу.

А ведь мы просто хотим быть счастливыми.

Мужчины пытаются нас понять, предсказать, ищут книги о том, как женщина устроена. Хотя нас можно и нужно просто любить. И этого достаточно - для того, чтобы мы чувствовали себя счастливыми. Да и мы сами, чувствуя в своей жизни проблемы, пытаемся отчаянно с ними бороться, менять внешний мир. Хотя достаточно изменить наше внутреннее состояние, от которого зависит и то, что происходит вокруг.

Легко сказать "просто изменить внутреннее состояние". Это ведь совсем непросто! Это вообще непросто! Иногда это просто невозможно. Как минимум, нам так кажется.

Давайте примем за аксиомы следующие вещи:

✿ Женское внутреннее состояние зависит от многих факторов, которые постоянно меняются - ее женский цикл, лунные фазы, гормональное состояние организма, окружение, в котором она находится, ее обязанности и быт.
✿ Многое из этого мы изменить не можем - то же движение Луны. Хотим мы этого или нет, она двигается и влияет на нас.
✿ Но есть очень много того, что мы изменить можем, хоть для этого потребуются силы. Например, то, с кем мы общаемся, как общаемся, что делаем, как делаем, что носим, во что верим.
✿ Влияют на нас все факторы. И неизвестно, какие больше. Может оказаться, что изменив свои привычки и поведение, мы минимизируем даже влияние лунных фаз. Это не фантастика, так бывает!

То есть счастливыми в этом мире мы стать можем. Если приложим определенные усилия. Какие же это усилия? Мы ведь итак прикладываем много разных, но результат другой.

✿ Счастье - это природа души. Значит, когда мы в контакте со своей душой, мы становимся счастливыми автоматически. То есть есть причины для того, чтобы начать с ней знакомиться вместо того чтобы гоняться за чужими концепциями счастья.

✿ Счастье - происходит от слова "часть" - то есть мы становимся счастливыми, когда мы в гармонии с общим, целым, со всем миром. Когда мы находимся на своем месте, отведенным нам свыше и делаем свою работу. Вот почему важно быть женщиной, если женщиной вы уже родились.

✿ Счастье приходит к тем, кто находится в благости. То есть кто ведет чистую и честную жизнь. Кто заботится о себе и о мире вокруг себя. Кто увеличивает в этом мире добро.

✿ Счастье - не в обладании. Материальные приобретения радуют нас недолго. Фокусироваться в жизни только на них - значит, и не понять настоящего счастья.

✿ Счастье приходит к тем, кто к нему осознанно идет, отсекая все лишнее и увеличивая все нужное и полезное.

И знаете, что в этом самое сложное? Изменить свои ежедневные привычки. Помните поговорку о том, что посеешь привычку, а пожнешь судьбу? Это правда, так и есть. Привычки определяют то, что мы делаем и чего не делаем. И исходя из этого формируется наше будущее.

Ольга Валяева
 


Просмотров: 4092
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" 3 основных качества мужчины 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Главное предназначение женщины О первом близком контакте с женщиной Что хотят слышать мужчины