Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Новая норма: как родители сами калечат своих детей Какие серьги лучше выбрать в Москве? Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Основа привлекательности женщины

Красивая, привлекательная женщина ..... что на эту тему говорят мужчины, женщины, да и дети? Что на самом деле притягивает не только взгляды, но и души?

Что составляет основу женской привлекательности, притягательности, желания быть рядом? Какой ваш ответ? Иногда идут по улице красавец и толстушка хохотушка, и видно как он ее обнимает и как ей с ним хорошо. Нелогично?)

Женская привлекательность: что притягивает мужчину
Индустрия похудения и красоты, огромный кстати бизнес, который обещает в обмен на красоту-счастливые отношения, показывает нам, что большинство женщин зациклена на внешних параметрах: желаемых 90/60/90, смазливом лице, красивой одежде. Огромное количество денег и сил тратится на это многими одинокими женщинами, а воз и ныне там.

А все почему? Потому что основа привлекательности не совсем в этом.

Конечно красота и ухоженность очень важны, но если у вас нет этой основы - внешность не поможет!

Для женщины очень важно быть в позитивном и гармоничном эмоциональном состоянии. Если женщина счастлива и спокойна, она создаёт вокруг себя энергетику не сравнимую ни с чем.

Та женщина, которая уверена в себе и любит себя, которая заботится о себе - умеет управлять своим настроем и быть солнышком для своих близких, да и не для близких людей - максимально привлекательна!

Гармоничный позитивный настрой может стать образом жизни, и становится в том случае, если женщина понимает, что обиды и скандалы, а так же «морда тяпкой» -отталкивают, разрушают отношения. Обессиливают мужчину и разрушают атмосферу дома.

Да, возможно мужчина и выберет себе злобную стерву (по образу и подобию своей мамы), но эта история будет точно не про любовь и развитие, скорее это будет союз двух невротиков, зависимость/контрзависииость. Вы же не этого хотите? Это со временем приносит огромное количество боли и требует серьезной проработки!

Негативная Женщина, какая бы красивая она не была, абсолютно непривлекательна, так как женская энергетика может разрушать мужскую на корню!

Мужчины, здоровые мужчины, стараются обходить нервных, обидчивых и негативных стороной, - подсознательно срабатывает, чтобы не терять возможность состояться и реализовать свой потенциал.

Мужчина чувствует, что стерва и злюка разрушит и его и себя на корню, а так же и детей, если они родятся.

Женское состояние и настрой может создать как рай в семье, так и ад.

Элитная достойная привлекательная женщина - эта та Женщина, которая наработала свой эмоциональный капитал и большую часть времени жизни, все же , позитивна и спокойна, ресурсна для себя и других.

Что поможет?

Из чего же состоит это капитал, бесценный, который пригодится вам в любой жизненной ситуации:

- вкладываемся в развитие уверенности в себе: понимание ценностей, целей, выстраивание границ, проработка комплексов и др.;
- вкладываем силы и время на развитие навыков семейного благополучия. Понимание, что мужчина и женщина - разные, учимся навыкам взаимодействия, слушания и говорения, конструктивным конфликтам и др.;
- обучаемся настрою в любых жизненных ситуациях;
- отучаемся жить по неадаптивным сценариям.
Работайте в первую очередь над своим внутренним состоянием, а внешнее привнутренней гармонии точно наладите.

Автор: Лилия Левицкая (Полякова) 


Просмотров: 1547
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О вреде быстрого секса при поиске второй половины Мужчина должен вкладывать в свою женщину Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Кодекс чести настоящего мужчины Женские Имена и их значения