Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Новая норма: как родители сами калечат своих детей Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

О любви к себе..

- Любить себя — это думать и действовать с чистыми помыслами.

- Любить себя — это принимать и любить своё тело таким, каким оно создано Всевышним, вашими родителями-богами и вами. Это значит ухаживать за вместилищем вашей души — своим телом. Заниматься физическими упражнениями, исходя из ваших возможностей. Это могут быть посещение спортивного клуба, бассейна, теннисного корта, или вы дома займётесь своим физическим совершенствованием. Выбор за вами!

- Любить себя — это кормить себя свежей, качественной пищей, насыщенной не только витаминами и микроэлементами, но, самое главное, любовью.

- Любить себя — это научиться хвалить себя и делать себе хоть небольшие подарки. Хвалить себя по любому поводу, независимо от полученного результата.

- Любить себя — это научиться хвалить окружающих вас людей. За всё! Мы на Земле для того, чтобы научиться ЛЮБВИ и нести этот свет дальше во Вселенную. Хвалить другого человека — это значит принимать его таким, какой он есть, независимо от того, нравится он вам или нет.

- Любить себя — это значит принимать своих родителей и своих детей такими, какие они есть. Ваши родители — это как бы ваше прошлое, ваши дети — ваше будущее.

Радуйтесь! Здесь и сейчас остановятся все негативные родовые программы, когда вы научитесь ЛЮБВИ!

(с) Валерий Синельников


Просмотров: 3408
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Заповеди ведической жены Веды: обязанности жены Зачем женщинам длинные волосы? Настоящий мужчина. Какой он? Почему важно быть образованным человеком? О первом близком контакте с женщиной