Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Как научить ребенка разрешать кофликты Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мужская Душа

Много написано о Красивой и ранимой женской Душе. Но почему никто еще ни разу не написал о мужской Душе.

Да милые Женщины! Представляете, у нас тоже есть своя Душа. И ей тоже хочется парить от любви, и она тоже сжимается в маленький комочек, когда ей говорят – Прощай…

Мужской Душе непреодолимо сильно хочется тихо подойти к любимой женщине сзади и, просто ее обняв, молчаливо мерить свое счастье ее дыханием. И, конечно же, это неправда, что мужская Душа хочет тупо трахать все, что движется. Все это – дешевые стереотипы и затасканные до дыр стигмы.

Неужели вы, женщины, на самом деле думаете что зрелому самодостаточному мужчине, повидавшему жизнь и познавшему вкус настоящей любви, хочется чужую и совершенно незнакомую для него Женщину?

Мужской Душе тоже хочется просыпаться в одной постели со своей любимой Женщиной, и боясь даже дышать, чтобы не Дай Бог, не разбудить ее, просто тихо любоваться ее красивым и умиротворенным спящим лицом. Мужская Душа тоже покрывается вся мурашками, когда прикасается к Нежности, и она тоже ужасно ноет и болит от Одиночества.

Мужская Душа – это все то, что ты думала, что знаешь, но собственно так никогда и не знала… (Дейвид Тумаринсон)

Подтверждаю, Мужская Душа тонкая и, пожалуй, даже более ранимая, чем женская. Она укрыта панцирем цинизма, безэмоциональности, согласия играть в предписанные обществом для мужчин правила. Но она любит! Так глубоко и так болезненно, что редкая женщина себе это представляет.

Когда во время консультаций создаешь это спокойное, ненавязчивое, доверительное пространство, Мужская Душа начинает звучать.

Она рассказывает о своей боли:

- о той женщине, для которой мужчина готов на все, но которой отвергнут;

- о той женщине, одобрительных слов которой ждет годами;

- о том, что ждет ласки иногда даже больше, чем секса;

- о том, что прыгает выше головы ради единственной и надеется, что это хотя бы заметят;

- о том, что готов отдать все, но очень хочет, чтобы его чувства не выбросили на помойку.

Мужчины защищают свою Душу, а мы думаем, что они не умеют чувствовать. 


Просмотров: 4429
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женские Имена и их значения Настоящий мужчина. Какой он? Нежелание женщины убирать в доме Традиционная русская семья О первом близком контакте с женщиной Заповеди ведической жены
экспертиза пробкового пола
экспертиза пробкового пола