Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Новая норма: как родители сами калечат своих детей Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Муж или дети

Очень часто в темах и комментариях проскальзывает фраза: муж козёл,брось его,дети важнее.Они с тобой всегда ,а мужиков ещё куча будет. Почему в какой то момент женщина забывает ,что в первую очередь она ЖЕНА,а уж потом МАМА,БАБУШКА и.т.д..Мы же выходим замуж не только для того,чтобы посвятить себя рождению и воспитанию детей,как то хочется уже отпочковаться от принадлежности к млекопитающимся. Почему так часто женщины не думают что дети вырастут,и уйдут,а муж останется? Может не надо растаптывать будущее вашей семьи даже в угоду так любимым нами нашим деткам? Может всё таки стоит хоть иногда задумываться,что с этим человеком я хочу встретить старость,что он появился в моей жизни раньше и стал смыслом моей жизни,радостью и счастьем.Что я ему отдала лучшие годы своей жизни и он мне тем же заплатил в ответ. Вашим детям нужна будет опора и пример как вы в любви и счастье прожили свою совместную жизнь.Поверьте!! Они так же трепетно будут относится к своим близким и родным. Подумайте стоит ли пожертвовать иногда мужем в угоду детям?

Вот это в менталитете русской женщины и страшно,пусть хоть завалящийся но мой муж.Не желание расти в отношениях,в материальном плане и духовном,а тупое ежедневное сосуществование.Была тут тема результатом которой вышла формула чёрт с ними благами и удобствами но за то детей много и не скучно преодолевать трудности.Может меньше но качественней?мужчина сам по себе такой благодарный, а женщина это внём уничтожает...своими..вокург столько информации-по ТВ, в интернете, столько книг...уважаю женщин стремящихся менять свою жизнь, улучшать...не люблю женские коллективы-постоянные жалобы на жизнь, на мужа. на себя-какая я мол несчастная..

Вчера девушка создала тему про развод родителей .Муж ,на сколько я поняла ,одним из аргументов развода заявил что она посвятила всю жизнь детям ,а теперь ещё и внукам.Женщина в шоке ,это естественно.Мужик конечно скотина,но спрашивала ли она его ,хочет ли он свою жизнь посвятить детям и внукам.Может после 40 муж хочет провести жизнь с женой а не с детьми,которые уже выучились,встали на ноги и создали свои семьи.Посмотрите на этот загнивающий и никак не сгниющий Запад.Дети рально уходят в 16 лет,после этого родители только поддерживают.а не живут жизнью своих детей,работают,путешествуют и наслаждаются старостью.Понятно менталитет и всякие там обычаи и ритуалы,но жизнь не стоит на месте и мы меняемся.

ох уж этот менталитет...В Украине есть даже пословица у пожилых людей "лучше соломенный дед, чем золотые дети" имеется ввиду, к старости, пожилые супруги уже так роднятся, что становятся единым целым. и речь идет ни о чувствах там...просто уже совершенно другой уровень...они уже вдвоем ближе, чем кто либо. они много пережили , трудились, болели...

но конечно, если речь идет о тяжелых проблемах в семье, пьянство, измены, рукоприкладство, то иногда стоит задуматься над идеей развода.
бесконечно прощая такого мужа, сохраняя семью, якобы ради детей, жена делает это в первую очередь ради себя. но самое страшное--моральные травмы детей, выросших в такой обстановке.(знаю по себе...но хоть не бил маму. но психика моя пошатнулась просто катастрофически)

Жить надо не ради кого-та,а ради самой жизни (не существования).И каждый человек для себя -самый главный и близкие ЕГО (в обиду не давать и только радовать).Как-то косноязычно пишу

Я поняла) Но есть такое интересное положение вещей. Когда детей ставят выше мужа, то дети болеют, и сильно. Я читала Анатолия Некрасова, он привёл пример. Девочка 5 лет сильно болела, и говорит маме: мама люби папу больше меня, или я умру. Мама не поверила, стала ещё больше хвататься за девочку. Через год девочка умерла. Дети часто сами говорят родителям что надо делать. Если мы сильно хватаемся за детей, то в семьях происходит разлад, дети начинают болеть, соответственно за детей хватаешься ещё больше, и ситуация усугубляется. А может просто отпустить и радоваться жизни? Если есть возможность, то почитайте Живые мысли, А.Некрасова. Книга меняет мировоззрение в лучше сторону.

 


Просмотров: 6459
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О вреде быстрого секса при поиске второй половины 5 действий счастливого супружества О чём жалеют женщины после 40 лет История одной семьи без секса до свадьбы 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Видео-уроки по плетению кос