Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Новая норма: как родители сами калечат своих детей 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Как научить ребенка разрешать кофликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Моя борода

"Ой, ужас! Ну, ты и зарос! Тыж состарился сразу…" Это самые милые высказывания, которые я слышал в свой адрес в тот прекрасный момент, когда я отпустил бороду. В ответ этих и других высказываний малое для меня – это улыбка на моих устах, да вспыхивание глаз от переполняемой энергетики. Мне её дарят эти самые эмоциональные всплески окружающих. Зарядка колоссальная! И речи быть не может о негативе.

Какой может быть негатив на детей неразумных, коих мама с папой не приложили воспитанием. Только похихикивание чуток про себя. Нельзя! Плохо смеяться над незнающими. Что ты спросишь, я познал? А вот и не скажу. Потому как не знаю точно, как это описать. Те чувства, что пришли с обретением бороды действительно трудно переложить на слова. Может я просто ещё мало её ношу?
Но попробую.

Нарастание желания отпустить бороду только зрело с каждым л;том. И в самом взлёте желания, только оставалось уговорить жену любимую. Малое дело, но обязательное. Поставил перед событием – быть! Пока отрастала щетина, то она кололась, потом же сделалась мягкой, что собственно и успокоило мою половинку.

Многие высказывали, что это проблемно дескать, её таскать, ухаживать, чешется она и там пыль, окурки в ней, медная проволока. Не знаю, у кого-то может и так. У меня всё отлично. Расстраивает, конечно, когда волосы из неё выпадают…. Кто же вам мешает ухаживать за ней? Когда намыливаешь голову, то не забудь и её. Да и утром расчесать вместе с другими власами. Что и на голове нету волос? Это уже не ко мне. Тут бы тебе задуматься о восстановлении Рода, о связи с ними, о продолжением соответствующем. Глядишь, и снова волосы полезут.

А о преимуществе бороды только успевай, записывай. Дав вольную бороде, и само собой усам, я ни разу не обмораживал боле лицо. У меня появилась привычка оглаживать её. Наглаживаешь так и чуйка к Предкам пошла в виде вопроса, а вдогонку и от них ответ. Остаётся разве что выдернуть волосок, да разорвав его - желание исполнить. Нетушки, жалко. С ней я в итоге осознал себя полноправным мужчиной. Вроде и так было не плохо, а теперь полный ажур. Она, как талисман-хранитель степенности и важности мышления и благоразумия.

Стали ли события меняться в моей жизни? Да не перечесть, и всё в лучшую сторону. Меня стали называть «Батюшкой» на улице», просить поговорить. И самое интересное, так то, что до меня не сразу дошло, почему машины посередь улицы останавливаются, чтобы меня пропустить на другую сторону, а перехода и в помине нет. Далее продолжать не буду. Пусть это для тебя безбородого загадкой останется, так речи там далее о событиях на другом уровне бытия.

Да, с той поры, когда я ею обзавёлся, меня борода лишь радует. И скажу тебе по секрету, что мне частенько снились сны поначалу …. Ойюшки, страшные сны, про то как я случайно сбрил бороду. Даже слёзы наворачивались и безмерное чувство опустошённости нарастало во глубине Души. По ныне вроде отпустило.

Борода – богатство Рода. Каждая волосинка в ней, как связь, антенна с Предком. Она и советчик, и вдохновитель славных дел. Она оберег и помощник речей излагаемых. Сбрить её или вырвать клок – всё равно, что оскорбить Род свой и попрать величие Предков.

Ладомир Сварог. 


Просмотров: 5261
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зрелая женщина , какая она Мужчина должен вкладывать в свою женщину Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы О чём жалеют женщины после 40 лет Что хотят слышать мужчины Ребёнок выживший в результате аборта