Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Детское "не хочу" и право на границы Как научить ребенка разрешать кофликты Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мнение мужчин на тему "Проблемы современных женщин"

· У современных женщин намного больше УМА (интеллект, разум, информация) чем... СЕРДЦА.

· У современных женщин почти нет авторитетов (старших, наставников). Соответственно, они сами себе хозяйки.

· Современные женщины во многом эгоистичны... они забыли что такое служение ("служить" - с любовью жить..).

· Современные женщины не умеют / не научились уважать мужское начало. Соответственно, ставят женское выше мужского. От этого у них одни проблемы. Но в силу эмоциональности своего разума не могут это понять.

· Современные женщины забыли что такое скромность. Имею ввиду скромность в одежде и поведении + яркий макияж. Вот эти все моменты часто выглядят вульгарными и не вызывают у мужчин влечения СЕРДЦА.

· Современные женщины забыли что такое благодарность и какая это огромная сила. Они забывают благодарить словами и в сердце за "мелочи"... за совет, за доброе слово, за помощь, за подарок, за признание их высоких светлых качеств (комплименты). И тем самым перекрывают поток благости к себе: отношения с людьми, вместо того чтобы через благодарность - улучшаться, в виду ее отсутствия - ухудшаются. Неблагодарным женщинам не хочется помогать никоим образом, мужчины не хотят таким женщинам ни покровительствовать, ни помогать, ни защищать.

· Современные женщины забыли (не умеют) вдохновлять мужчин. А это такая же, очень сильная потребность мужчин, как у женщин например: быть любимой, желанной, защищенной, красивой. Мужчина, которого не вдохновляют, уходит в: алкоголь, наркотики, друзья (гулянки), гараж, компьютерные игры или к другой женщине, которая признает все его высокие качества и достоинства, и не забывает это выражать словами, действиями, чувствами.

· Современные женщины ищут себе мужа / длительные отношения с мужчиной (или вообще не ищут длительных отношений) через постель, а не через создание доверительных, уважительных отношений. Таким образом из-за большого количества половых партнеров (чем больше - тем хуже) женщина теряет свою тонкую женскую чистоту (красоту), и в будущем обрекает себя на несчастливую жизнь, так как теряет свою естественную способность доверять людям, видеть в них хорошее. Такая женщина обычно становиться несчастной, одинокой или матерью-одиночкой.

· Современные женщины стали очень активны. Вечно куда то бегут... а куда и зачем?.. не знают. Не помнят своего предназначения. Забыли что такое терпение, спокойствие и умиротворение. Ведь именно этим внутренним состоянием: умиротворения и покоя они привносят в этот мир гармонию, мир и любовь. Думаю именно в этом и состоит их великая МИССИЯ.

· Современные женщины забыли что такое приятие (принятие). Современные женщины забыли как это (не умеют) принимать людей, ситуации. Не принимая жизненную ситуацию, женщина создает вокруг себя атмосферу напряженности и беспокойства. Не принимая людей: родителей, мужей, детей, друзей и т.п. такими, какие они есть, хотят их улучшить / переделать, причиняют им очень много боли и страданий. И даже не отдают себе отчета в том что они творят (делают). Именно в приятии у женщины в сердце рождаются такие чувства как: спокойствие, радость, умиротворение, благодарность, любовь. Думаю приятие - это еще одна великая миссия каждой женщины...

Что можно посоветовать современным женщинам? Конечно же нужно заниматься духовными практиками, читать авторитетные книги. И, что очень важно, женщинам нужны наставники, так как они склонны понимать многие истины по своему, и в подавляющем большинстве случаев, ошибочно. Поэтому женщинам нужно найти наставника / наставницу, реального человека, для помощи и развития в этом вопросе..


Просмотров: 10587
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Веды: обязанности жены Зрелая женщина , какая она Традиционная русская семья Чего хочет мужчина от женщины? Нежелание женщины убирать в доме