Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Любовь — гармония душ

Любовь — гармония душ и она исчезает, когда перестаёт существовать гармония между сущностями.
....
....гармония между мужским и женским началом может возникать на разных этапах развития каждого человека. Только состояние гармонии между мужчиной и женщиной может быть временным или постоянным. Чаще всего временная гармония возникает, когда встречаются люди ещё не завершившие формирование направления своего развития.

Состояние гармонии в этом случае определяется тем, что их эволюционные пути пересекаются в какой-то точке их развития и оба, мужчина и женщина, оказываются в этот момент в поле зрения друг друга.
Аналогией этому может служить ситуация на перекрёстке дорог, когда машины управляемые мужчиной и женщиной, спешащие каждый по своим делам, оказались на одном и том же перекрёстке в одно и то же время и увидели друг друга в этот момент. Особенно часто это случается с молодёжью в силу того, что в возрасте 14-20 лет начинается активное развитие астрального тела и практически все имеют один и тот же качественный уровень. "

Николай Левашов "Сущность и Разум"

Статья с картинками находится здесь - allpravda.info.


Просмотров: 3754
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Заповеди ведической жены Веды: обязанности мужа Зачем женщинам длинные волосы? История одной семьи без секса до свадьбы Секреты женской мудрости 5 действий счастливого супружества