Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Как работает система превращения детей в трансгендеров Почему супруги выбирают друг друга? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Куда подевались настоящие Женщины?

Большинство женщин утратило способность вдохновлять мужчин...Нежное очарование, которое присуще женщине по роду своему затмилось вульгарностью, грубостью, чрезмерно откровенностью в одежде, поведении, словах, манерах. Одним словом, женщина потеряла стыд! По этой причине сделала себя доступной и поверхностной, поддалась влиянию моды, которая в большинстве своём способствует развращению женщины, а не её укреплению и развитию женственности.

В женщине должна быть глубина, мудрость, чистота и нежность. Эти качества должны отражаться во всём, что Она делает, в её словах и мыслях. Женщина может вдохновлять мужчину на чистые деяния, на правильные поступки. Милые женщины и девушки, помните об этом! И в одежде это тоже отражается: скромно одетая женщина и девушка с чистыми мыслями и добрым сердцем способна вызывать в мужчине добрые намерения и пробуждать в них хорошие благородные качества, которые будут отражаться на их поведении и отношении к Вам же самим, к женщинам.

Помните, что от нас, женщин, зависит очень многое. От нашего состояния, от наших мыслей, от нашего поведения и отношения к окружающему Миру.

Каждый человек отвечает за всё, что происходит в его жизни сам и каждый человек способен сделать этот Мир лучше, просто, начав меняться сам в лучшую сторону, встав на сторону Света! 

http://vk.com/vozrojdenie_nravstvennosti?w=wall-24943107_70487


Просмотров: 3386
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Жить по Совести Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Заповеди ведической жены Секреты женской мудрости Кесарево сечение: эволюция против