Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как преодолеть проблемы с поиском второй половинки

Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.

Сейчас я обращаюсь к мужчинам, как стать половинкой и притянуть свою любимую.

В вашем сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать понастоящему счастливым, и уже одним этим быть помощником Отцу-Творцу, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый.

Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.

Покажу, как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом?Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.

Ты – мужчина-творец, знай и помни, что та женщина, с которой вы должны встретиться в этой жизни, может остаться одна, и она будет страдать в своѐм одиночестве.

Выздоравливайте скорее, Русичи, берите на руки своих Богинь, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! 

http://vk.com/nravstvenaya_chistota?w=wall-41880039_63152


Просмотров: 4602
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Главное предназначение женщины Чего хочет мужчина от женщины? 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Зрелая женщина , какая она Веды: обязанности жены Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться»