Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Детское "не хочу" и право на границы 12 здоровых привычек японских детей 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как позволить себе все

Как бы по-разному нас не воспитывали наши родители и социум, у большинства есть огромная трудность с позволением себе иметь. Надо сказать, что эта "беда" знакома мне не понаслышке. Мне, как и многим женщинам, рожденным в СССР, трудно дается умение Позволять себе. Эта статья родилась у меня с целью помочь обрести это важнейшее для женщины умение.

Если вы давно хотите чего-то, но оно не появляется в вашей жизни, впору посетовать на судьбу или звезды. Но я давно обратила свое внимание на то, что судьбу свою мы строим сами. И невозможность получения желаемого - тоже наших рук дело.

Вы себе НЕ позволяете иметь

Вам дарит цветы ваш муж, и вы ... не радуетесь этому подарку. Ну вот нисколечко! Цветы есть, а радости - нет.
Конечно, для себя вы оправдываете сей парадокс отсутствием денег на другие "нужные" вещи. Но факт остается фактом, вы не радуетесь подарку, а значит ... вы его себе НЕ позволили. Не позволяете и, если оставить все так, как есть, - не позволите в будущем.

Вы зарабатываете и сами неплохие деньги. Но всегда найдется то, на что вы можете потратить их. Мужу - на новое пальто, родителям - на путевку в санаторий, детям - на новый гаджет. Вы бы и рады подарить себе что-то давно желанное. Но раз за разом, в вашей жизни возникают обстоятельства, которые и забирают деньги на другие нужды.

Одна моя знакомая давно мечтала походить на массаж к хорошему и дорогостоящему специалисту. Но каждый раз, когда нужная сумма скапливалась, тут же становились актуальными другие потребности.

Появление в поле вашего внимания чужих желаний и потребностей, на которые вы с удовольствием тратите деньги, сигнализирует о том, что вы себе НЕ позволяете иметь, получать и ... любить.

Отсутствие навыка "позволять себе" работает во всех сферах жизни. Особенно оно заметно в любовных отношениях.

Вы можете быть прекрасны, как Моника Беллуччи, сексуальны, как Скарлетт Йоханссон и умны, как Ирина Хакамада. Но если вы НЕ позволяете СЕБЕ любить себя другим, то рядом с вами будут находиться весьма посредственные мужчины. Либо и таковых не будет.

Как вы можете это изменить

Если вы себе не позволяете, значит "тренировать" вам необходимо именно это умение. Если вы не любите обращаться к специалистам - обратитесь! Пусть за вами ухаживают, вас учат, вас тренируют, массируют и так далее. Позвольте себе позаботиться о вас другим людям, пусть и за деньги. Да, даже лучше будет, если за деньги! Это целительно!

На ближайшее время вы должны, нет, просто обязаны, говорить себе "да". Девиз "всегда говори да" должен быть вашим и днем и ночью, в режиме 24*7.

И поверьте, это работает!

И не говорите, что нужны деньги! Потому что все, что вам нужно - это тренировать свое умение ПОЗВОЛЯТЬ.
Вот и тренируйте его. А деньги всегда приходят под запросы. Это я так, на всякий случай говорю, вдруг еще кто-то этого не знает. 

Автор: Ольга Федосеева 


Просмотров: 1545
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Каким должен быть идеальный муж Зачем женщинам длинные волосы? Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Мужские и женские славянские имена и их значение Женские Имена и их значения