Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Почему супруги выбирают друг друга? Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как обеспечивать самой себя женщине, живущей без мужа?

Мы знаем, что дом и семья - это сфера деятельности женщины. Мы знаем, что уходя в социум, погружаясь в работу, женщина оставляет там значительную часть себя. Что истинное счастье черпает она в семье, а не в карьере. Но как быть, если ты еще не повстречала мужчину, который взял бы ответственность за материальное обеспечение семьи?

Надо понимать, что если мужчина работает ради денег, это идет на пользу его мужскому организму. Стрессовые ситуации закаляют мужчину, делают его сильней, он укрепляется через свою целеустремленность, конкурентоспособность, ответственность, он становится сильной волевой личностью. Но такой подход к работе крайне опасен для женщины.

Если женщина работает ради денег, если она вынуждена постоянно испытывать стрессы на работе, брать ответственность за подчиненных, она губит свой организм и перекрывает дорогу к женскому счастью. Ради чего должна работать женщина?

Ради удовольствия. Работа должна приносить женщине прежде всего радость, на нее должно быть приятно ходить. Женщина должна устанавливать отношения в коллективе, создавать атмосферу уюта и тепла. И она не должна привязываться к месту работы, не должна бояться его потерять, в ней должна быть установка, что как только появится муж, готовый взять ответственность за их семью, она уйдет.

Мы можем создать в любом унылом офисе атмосферу радости и праздника, где люди будут улыбаться друг другу, стать лучезарным солнышком, которое полюбит весь коллектив, мы можем выбрать такую работу, которая пускай будет менее оплачиваемая, но зато с возможностью пораньше уйти домой, возможностью пить чай с пирожными, или возможностью заниматься любимым и полезным делом, всё зависит от нас.

У каждой из нас есть свои таланты, есть свои увлечения. И есть множество примеров успешных женщин, которые своё хобби превратили в бизнес, именно женский бизнес, который не отнимает много времени, и который способствуют еще большему раскрытию женственности.

Развивайте своё творческое мышление, не забывайте о своей Женской Сути. Если женщина живет в ладу с собой, сама Вселенная позаботится о ней, она никогда не испытает нужды. И опыт многих женственных женщин подтверждает это..


Просмотров: 6134
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
5 стадий сближения Мужчины И Женщины Жить по Совести Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы О чём жалеют женщины после 40 лет Кодекс чести настоящего мужчины Ребёнок выживший в результате аборта