Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Почему не стоит торопить детей? Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как вдохновить мужчину?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Характеристики мужчин из разных варн Часть 4

Муж-ведающий — низкий духовный уровень.

Постигает знания, для того чтобы возвыситься над миром, управлять людьми. Истина для него то, что дает ему уверенность и возможность в своем превосходстве. Вступает в семейный союз поздно, часто меняет женщин, со временем неверное понимание магических законов и применение их в жизни приводит к тяжелым хроническим болезням или внутренней психической нестабильности. Возможны приступы ярости, меняющиеся приступами страха. Дети его раздражают, он видит только их недостатки, не может помочь, если ребенок зашел в тупик, оскорбляет его и унижает, вплоть до изгнания из дома или отречения.

На старости остается один, считая, что нет умных женщин, способных понять его глубокий уровень духовного развития. Но это не мешает ему вступать в интимные отношения с женщинами из других варн, внушая им комплекс неполноценности и вследствие этого склоняя их к служению высшему, через поклонение ему. 


Просмотров: 4127
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Кодекс чести настоящего мужчины О чём жалеют женщины после 40 лет Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы 3 основных качества мужчины 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной