Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как научить ребенка разрешать конфликты Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Главное качество мужчины

- Как вы считаете, какое самое главное качество ценят женщины в мужчине?

- Ответственность.

- О-о молодчина, женщины, согласны с этим? Главное - это ответственность. Если мужчина берет ответсвенность за жену, за семью. И женщина видя такого мужчину, говорит - Да, с ним стоит дела иметь. А если он безответственнен, то кому он нужен, семьи возможность не будет создать.

Поэтому мужчине, в первую очередь нужно осознать, зачем семью ему нужно создавать? Многие сейчас говорят - Не понимаю, зачем жена нужна?

Как узаконенная проститутка там, для утехи или для чего. К сожалению большинство молодежи - не задумывается об этом, как и девочки не задумываются, зачем замуж выходить, так и большинство юношей.

А нам нужно осознать, что у нас как испоКОН веков был родо-племенной строй, НАШИ ПРЕДКИ так жили, и нам нужно осознать без таких взаимоотношений, мы не сможем дальше жить. Вы видите сейчас семьи разрушаются, то есть детей-безпризорников больше, чем после Отечественной Войны.

К чему всё это приведет? Да просто вымрем, как мамонты, так же, поэтому нам нужно вспомнить те ценности, которые преследовали НАШИ ПРЕДКИ, есть такое понятие, как Священнное. Вот выйдите сейчас на улицу и спросите у молодежи - А что для тебя священно?

И они толком не смогут объяснить, а ведь священным для нас то, без чего мы жить не можем. Ведь семья была для нас Священна, дети для нас были Священны, так же, то есть племя, Род, Народ, вот эти понятия были для нас Священны, а сейчас большинство не понимают, что такое священное, и вообще с чем его едят и для чего это нужно это Священное.

А нам в первую очередь, нужно осозновать, что Священное это, то без чего мы не можем жить. Нам нужно разобраться, а что для нас Священно? Без чего мы жить не можем? И вот это нужно восстановить, то есть, если вот эти ценности не восстановим, а будем следовать тем ложным ценностям, которые нам сейчас навязывают - разврат в семье, сейчас навязывается, алкоголизм, наркомания навязывается, пропагандируется это всё. Любой фильм возьмите там - выпивка, курево идет там, так же.

А для нас Истинные Ценности совершенно другие. И нам нужно осознать и проповедовать то, что действительно Свято. Вот если мы эти ценности не осознаем, а будем идти за ложными ценностями, ну понятно, вымрем просто, как мамонты вымерли, так и мы. То есть вот это понятно - Ответственность за создание крепкой семьи, для нас это понятие священно.

Если мы не осознаем насколько это важно, то какое будущее? Вот сейчас большинство семей 1-2 детей имеют, так же. А НАШИ ПРЕДКИ, что заповедовали, сколько детей нужно иметь? Как минимум 16, так же.

Вот если взять еще там, несколько десятелетий назад, были полноценные семьи, так же, и крепкая семья была у того - у кого много детей. То есть, какой самый лучший пенсионный фонд? Куда нужно вкладывать деньги, силу, энергию, способности? Дп вкладывайте в своих детей, во внуков, правнуков, тогда старость вам будет 100% обеспечена, так же.

Что нам выгоднее? На какую-то пенсию, которая смехотворна, так же. Ну это глупость. А НАШИ ПРЕДКИ заповедовали - Вы вкладывайте свою силу в своих детей. Тогда и нормальное общество будет, тогда и старики будут обеспечены, и молодежь правильно будет тогда воспитывать. То есть, когда родо-племенной строй, то кто воспитывает детей? Как вы думаете, нормальный человек может отдать воспитывать своего ребенка - незнакомому человеку, ну как это вот может?

Вы теперь, подумайте чуть-чуть, что из этого хорошего может получиться? Когда незнакомые люди, неизвестно с какой целью, воспитывают нашего ребенка. Ну, как вот это? Как? Вот вы объясните. Как это можно своего ребенка отдать в детский садик там, отдать в школу - незнакомым, неизвестно че они там ему...

Ну вот я знаю, в Соликамске скандал там был, на урок приглашают мужика, и значит практикум-семинар обучаются ему презерватив одевать, девочки. Не слышали? Ну и че? И как вот отдавать кому-то?

Нас по нашей Традиции должны воспитывать кто? Родичи - это деды, бабки, прабабки, прадеды. Вот они точно, никакой дряни свои внукам, правнукам, не навяжут, так же. Вот это наша Традиция.Вот тогда будут этическо-нравственные основы какие-то.

Вы слышали, что ученые официально заявили, что найден ген духовности? Слышали об этом, да?

Так вот, как раз этическо-нравственные основы, родичи и будут давать. Если там чужие люди, а им зачем это нужно? Так же. А родичи, они и будут как раз эти основы передавать. Только своим родичам - это обязанность стариков.

В Нашем Народе так и говорят - Первый ребенок - это первый внук. Слышали такую поговорку? И если вот, мужчина ставить цель воссоздать, именно родо-племенной строй, вот тогда он настоящий семьянин. Вот это и есть ответственность.


Просмотров: 4906
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужские и женские славянские имена и их значение 5 стадий сближения Мужчины И Женщины 5 действий счастливого супружества Что значит мудрая женщина О вреде быстрого секса при поиске второй половины Настоящий мужчина. Какой он?