Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Если хочется замуж за поляка

Польшу трудно назвать самой лучшей и процветающей страной. Однако многие все же хотят выйти замуж именно за поляка. И все потому, что при всех предполагаемых перспективах, у мужчин этой страны очень схож менталитет с российским. Более того, выйдя замуж за поляка, девушка не столкнется с языковой проблемой. Конечно, польский придется все же выучить, однако трудностей с этим почти не будет. Ведь этот язык находится в одной группе славянских языков вместе с русским.

Еще один плюс замужества за поляком в том, что хоть и девушка и переезжает жить в другую страну, но дистанция не так велика. Билет до дома стоит не так дорого, а повидать родных можно в любое удобное время.

Искать поляка - миллионера не стоит. Страна и без того известна тем, что всегда может предоставить работу как своим гражданам, так и многим прибывшим из прочих государств. Поэтому, если не просто искать мужчину, который будет обеспечивать, а работящего мужа, и при этом понимать, что и самой придется работать, то Польша - одно из лучших мест для постоянного проживания.

Ну, конечно, не стоит думать, что женщины настолько меркантильны, что совершенно не интересуются тем, насколько польский мужчина может быть интересен как человек и привлекателен, как представитель противоположного пола. Известно, что поляки обладают некоторым шармом и умеют расположить к себе. С ними можно дружить. Со стороны может показаться, что мужчины все же несколько легкомысленные. Но на самом деле, они настоящие семьянины и обожают детей. Поэтому брак с поляком будет действительно счастливым и крепким.

Некоторые нюансы, которые следует учитывать

Не нужно думать, что все польские мужчины прямо-таки мечтают о том, когда встретят таинственную красавицу-иностранку. В реальной жизни стоит считаться с полячками. Эти девушки отличаются красотой, часто имеют модельную внешность, отличаются женственностью и обаянием. Чаще всего женщины - высокие сексуальные и утонченные блондинки. К тому же полячки обычно финансово независимы и хотят себе в мужья обеспеченных мужчин. Так что менее успешные представители мужеского пола как раз и ищут жену «на стороне».

Есть в Польше мужчины, которые потерпели неудачу в браке с материалистичными польскими женщинами и даже имеют детей. Поэтому ищут тепла и понимания у русских представительниц прекрасного пола. Хорошо, если попался хороший мужчина и с детьми после развода. Но бывают и многодетные ловеласы.

Наконец, поляки не меньше русских любят выпить. Так что стоит готовиться к тому, чтобы прятать алкоголь.


Просмотров: 681
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кесарево сечение: эволюция против 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Веды: обязанности мужа Традиционная русская семья Мужские и женские славянские имена и их значение Чего хочет мужчина от женщины?
устройства слива и налива нефтепродуктов
устройства слива и налива нефтепродуктов