Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как вдохновить мужчину? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Без логики…

Доброго времени суток всем, кто читает мою статью!.. Хочу поделиться с вами своими размышлениями и, возможно, найти союзников в данном вопросе...

Томить не буду, а сразу сообщу, что речь здесь пойдёт о логике. Ведь именно логика стала для сегодняшнего поколения чем-то далёким и недосягаемым... Посудите сами, основываясь на приведённые мною реальные примеры: один юноша исписал всю страницу в социальной сети цитатами про спорт и здоровый образ жизни, а на следующий день приятели обнаружили его с бутылкой водки в окружении таких же алкоголиков, каким он оказался сам.

Где логика? Нет логики!.. Второй юноша ни с того, ни с сего сегодня сдаёт свой партийный билет и выходит из партии, а завтра уже набирает команду для участия в дебат-клубе, существующем всего пару дней, в надежде эффектно выступить и сколотить в дальнейшем политическую карьеру... Где логика? Нет логики!..

Переходим к девушкам... Милые дамы, вам я посвящаю отдельный абзац, ибо каждая вторая современная девица употребляет алкоголь и курит... А ведь я говорю только о легализованных наркотиках! Понимаю, ваш мозг от природы удивительно устроен, но не настолько же!!.. Вы сначала ведёте «активный» образ жизни, а потом в пьяном угаре рожаете даунов и полудурков, которые вырастают и разваливают Великую Россию!.. Но основная проблема заключается даже не в этом, а в том, что вы не признаёте свои собственные ошибки! А если не признаёте своих ошибок, как я люблю говорить, то вы обречены на вечное их повторение… Где логика? Нет логики!..

А ваши отношения с парнями?.. Вы прыгаете в койку к первому встречному, строите с ним отношения, которые сопровождаются ежеминутной руганью и, в конце концов, заканчиваются разводом или, того хуже, суицидом! Ладно, я с горем пополам готов и на это закрыть глаза, но почему вы не выбираете нормальных парней, которые из-за вашей (я подчёркиваю двумя жирными чертами это слово! Именно из-за вашей!) халатности и безалаберности вынуждены прозябать в одиночестве?.. Разве они этого достойны? Равно как и вы — они тоже имеют право на своё собственное счастье!

Но, тем не менее, вы готовы быть с дураками, нежели с культурными и образованными людьми, имеющими шикарное будущее! Где логика? Нет логики!.. (Безусловно, мужчины тоже недалеко ушли от всех вышеперечисленных проблем. Их я презираю точно так же, но в статье не упоминаю по одной простой причине: девушка – это непорочный ангел, которому непозволительно даже думать о вредных привычках, не то, что иметь их! Вы – вдохновительницы сильной половины человечества, поэтому именно на ваших хрупких плечах лежит ответственность за будущее всего человечества!)

Следующий пункт, на который хочется обратить внимание - реклама на телевидении... Господи, дай терпения, чтобы не расквасить этот «зомбоящик» большим тяжёлым предметом!.. Сценаристы современной рекламы, я обращаюсь к вам! Что вы делаете?! Скажите честно, вы употребляете наркотические вещества, чтобы поймать вдохновение?.. Просто нормальный человек не придумает рекламу со слоганом: «Возьми кредит! Собери ребёнка в школу!» или: «- Шапку надел? - Если мама о нём не говорила, это не значит, что его нет»... Как это банально и тупо... Это же позор, товарищи!! Где логика? Нет логики!..

Собственно, для чего я тут разглагольствую?.. А главное — для кого?.. Основная масса читателей посмеются над этим текстом и его автором, а остальные просто не будут его читать, потому что в нём, видите ли, много букв!.. Но самым интересным будет тот факт, что это абсолютно не их вина! Явно кто-то не одно столетие работал над тем, чтобы у нынешних поколений и их потомков чувство логики было напрочь отшиблено, дабы ни один человек не помешал коварному воплощению планов этих трусов и эгоистов…

Но знаете, друзья, я верю в чудо!.. Верьте и вы, ибо вера даёт основу материализации ваших мыслей... Надеюсь, что хоть один(!) читатель как следует подумает обо всей сложившейся ситуации и изменит в лучшую сторону, в первую очередь, самого себя...

«Мы без логики живём,
Это знает каждый...
И без логики помрём,
Коль продолжим так же!..»

С надеждой и верой в светлое будущее, Илья БАЛАШОВ....
 


Просмотров: 4070
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Каким должен быть идеальный муж Веды: обязанности жены Золотые правила мудрой жены 10 заповедей идеального мужа Как выражать любовь к мужчине Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться»
Арест счетов ПК Бествей
Арест счетов ПК Бествей