Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Новая норма: как родители сами калечат своих детей Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Почему не стоит торопить детей? Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

7 правил счастливой семейной жизни

1. Энтузиазм.

Это способность с радостью выполнять свои обязанности. Это возможно только в том случае, если в семье есть какая-то серьёзная цель. Веды говорят, что энтузиазм идёт от силы, к которой человек привязывается в своём уме. Цель означает связь с чем-то.
Энтузиазм скрашивает все проблемы в семье и даёт возможность людям жить друг с другом, даже если у них нет достаточной совместимости или они плохо понимают друг друга в каких-то вопросах.

2. Вера.

Люди, которые женились, должны во всём полностью доверять друг другу. Должна быть вера в то, что твой близкий человек склонен пожертвовать собой ради тебя; в то, что он верен тебе.
Если есть такая вера, то существует возможность действовать честно, открыто, прямо - жизнь не станет политичной, косвенной, сухой.

3. Терпение в совместных отношениях.

Терпение означает понимание того, что человека не изменишь за одну секунду, и вообще его изменить очень трудно.
Поэтому, если ты связал свою жизнь с этим человеком, то надо идти на какие-то уступки. В данном случае терпение означает уступки - давать человеку возможность ошибаться.

4. Действовать согласно правилам.

Надо выбрать законы, согласно которым живёт семья, например, ведические принципы, и строго следовать им. Действие на основе этих принципов является основой успеха.
Иногда между мужем и женой бывают разногласия, но если они верят в какие-то правила, строят свою жизнь на основе каких-то принципов, то всегда смогут найти ответ на свои вопросы.

5. У правильной семьи должны быть обязанности по отношению к обществу - любая семья должна жить не только ради собственного блага, но и делать что-то полезное для общества в целом.

По отношению к современным отношениям в обществе Веды говорят: "Если в семье склонны жертвовать, то с обществом устанавливаются совсем другие взаимоотношения, и деньги появляются как-то сами собой". Если человек жертвует для блага других, и по правилам Вед, и этим приносит кому-то благо, то столько же благ он получит в своей жизни, только в другой форме.

6. В семье все должны заниматься самосознанием, развитием другими словами. Ведь у каждой семьи должна быть своя цель - то, к чему двигаются все ее члены. Такая практика просто необходима, чтобы избежать супружеских разногласий и проблем в воспитании детей.

7. Семейный человек должен принять на себя ответственность за свою жену, за детей и за своих родственников, которые нуждаются в поддержке. Считается, что если семейная жизнь складывается очень счастливо на протяжении многих лет, то это великое достижение!
 


Просмотров: 5336
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды о Наполнении Женской Энергией Жить по Совести О чём жалеют женщины после 40 лет Нежелание женщины убирать в доме Видео-уроки по плетению кос 10 заповедей идеального мужа