Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Люди, которые ходят налево Новая норма: как родители сами калечат своих детей Почему супруги выбирают друг друга? Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

7 главных ошибок одиноких женщин

Для некоторых женщин одиночество представляет собой замкнутый круг, из которого бывает очень сложно вырваться. Что удерживает в этом кругу милых женщин? Ответ прост: одни и те же ошибки, совершаемые снова и снова.

Никто не хочет быть одиноким. А женщина – тем более. Но бывает так, что она, сама того не желая, загоняет себя в это состояние, из которого очень сложно выбраться. И одиночество становится чуть ли не приговором. Как исправить положение? Итак, семь ключевых ошибок одиноких женщин. Проверьте себя, возможно, это и ваши ошибки тоже.

7 женских ошибок

№1. Отказ от счастья
Женщина, которая одна, привыкает считать себя неудачницей и убеждена, что счастье – не для нее. Возникает невольная обида на мужчин, на весь окружающий мир.

В душе аккумулируется дефицит и голод. Это тревожное состояние. Женщина может чувствовать себя вполне счастливой и наполненной, даже если она - соло.

В случае, если подобный дефицит сформирован, общение с мужчиной будет носить гипертрофированную цель. На сразу же возлагается множество планов, и, мужчины видя это, сбегают. Больше улыбайтесь, будьте благодарны, наслаждайтесь каждым днем! Ходите на спектакли, встречи, посетите интересные места! Только начните это делать, и рядом непременно кто-нибудь возникнет! Сведите к возможному минимуму общение с такими же одинокими подругами, чтобы часами напролет не жаловаться на мужчин.

№2. Не развиваться и не «расти»
Наступает момент, когда женщина уже не должна жить с родителями, даже она пока не надела обручальное кольцо. Надо отыскать в себе силы и уйти. Препятствий будет много: нет жилья, квартиру снимать дорого, одиночество заест еще больше. Но поверьте, все нормализуется и жизнь войдет в нужное русло. Взрослый человек должен жить самостоятельно. А место для мужчины должно быть свободным, а не занятым мамой и папой.

Шаг довольно радикальный. Но он того стоит.

№3. Женщины часто идут буквально на все, чтобы удержать мужчину
Они попирают себя и свои интересы, ценности.

Это происходит примерно так:

Определенные мужчины предлагают лечь под нож пластического хирурга или увеличить губы, или нанести татуировку. Если мужчина настроен по отношению к вам серьезно, ему и в голову это не придет.
Еще один «провальный вариант»: пить спиртное, курить, нецензурно выражаться, желая таким образом понравиться мужчине.
Далее: перестать общаться с друзьями, позабыть о хобби, посвящать мужчине всю себя без остатка. Так можно задушить его своим вниманием.
Дарить подарки мужчине – также не совсем удачная идея. Пусть это делает он. Подарки надо дарить мужу.

№4. Навязчивость и инициатива
Многие дамы считают приемлемым постоянно звонить по телефону, что-то перепроверять, уточнять. Милые дамы, если Он не звонит, значит не хочет звонить. Если мужчина действительно в вас нуждается, он достанет вас из-под земли. Можно часами ломать себе голову над тем, почему он не позвонил (не пришел, исчез). Ответ гениально прост – не захотел!

№5. Ходить в брюках
Да-да! Немедленно раздайте эти ужасные кофты, спортивные костюмы и брюки. Наденьте летящее, женственное платье. Не скрывайте под неудачными нарядами своей привлекательности.

№6. Позволить ему жить с вами в гражданском браке
Это роковая ошибка одиноких дам. Все эти «узнать друг друга получше», «притереться друг к другу» - сказки для легковерных и наивных. Серьезно настроенный мужчина не нуждается в испытательном сроке.

№7. Секс
Ошибкой было бы думать, что секс – это единственное, что вы можете подарить мужчине. Если вы станете развиваться, начнете себя ценить по достоинству, то секс до брака – это последнее, что вы подарите своему мужчине.

Безусловно, не юная женщина имеет определенный жизненный багаж. И опыт интимных отношений – тоже. А это именно тот случай, когда богатый опыт не делает чести. И не все отношения должны иметь первейшей целью попадание в постель. Вот такой получился список главных женских ошибок. 


Просмотров: 1265
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
3 основных качества мужчины Настоящий мужчина. Какой он? Отличие женщины от тетки Веды: обязанности мужа Секреты женской мудрости Женщина, от которой не уходят мужчины