Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как научить ребенка разрешать кофликты Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Детское "не хочу" и право на границы
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Священная кровь Русов

"...Как мы уже знаем, Русы-бореалы ни с архантропами, ни с гибридными русами (данные из Рамаяны и Вед), ни с черными недолюдками свою Кровь не смешивали. Не истребляли они только родственников — гибридных русов-индоевропейцев. Всех же остальных ждало беспощадное уничтожение. Надо сказать, что Традиция потомков древней Гипербореи не смешивать свою Кровь с кровью других народов дожила вплоть до двадцатого столетия. Не сломало эту древнюю Традицию даже тысячелетнее господство на Руси христианства. Брачные отношения на Русской земле (прежде всего в среде простого народа) всегда являлись Священным таинством. Русские люди на протяжении тысячелетий хорошо понимали, что венцом союза мужчины и женщины является полноценное потомство. И оно должно быть ВСЕГДА Русским и только Русским! Мало этого, еще и совершенным по Духу и Телу.

Поэтому браки у потомков бореалов складывались еще по «родове», т.е. строились в зависимости от духовных качеств родов. Например, если в каком-то роду кто-то когда-то был уличен в воровстве, то из этого рода порядочные люди жён не брали. За парней из оскверненного рода не выходили замуж. Получалось, что за низкие поступки Предков расплачивались их далекие потомки. Иногда кончалось тем, что пресекались целые семейно-родовые линии. И это считалось вполне допустимым. Зато сохранялась порода Русского человека, его божественная суть, духовная высота или, так называемый, Русский Дух.

Сломались браки по «родове» только с приходом к власти космополитов-«интернационалистов». Все началось с семнадцатого года и интенсивно через промывку мозгов продолжается в наше время. Но надо знать, что такое явление для Руси не характерно. И оно очень скоро отомрет. Инстинкт самосохранения Народа скажет свое слово. Просто не пришел срок.

Надо отметить, что на протяжении веков с незапамятных времен, и вплоть до нашего времени, только в Русской Армии запрещалось на завоеванных территориях изнасилование чужих иноплеменных женщин. Запрещалось вплоть до смертной казни! Спрашивается: почему? Да потому, чтобы у инородцев не рождались Русские дети. Русская Кровь для потомков бореалов всегда была Священна! Ее нельзя было базарить. Дарить чужим народам, тем более потенциальным врагам. Русы хорошо знали, что с Русской Кровью передается и наш стойкий могучий Дух. Та сила, которая сохраняет и ведет через многие тысячелетия Русский этнос.."
(Г.А.Сидоров, "Хронологический-анализ развития современной цивилизации", книга первая ) 


Просмотров: 6660
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зачем женщинам длинные волосы? Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Заповеди ведической жены Женщина, от которой не уходят мужчины Отличие женщины от тетки Нежелание женщины убирать в доме