Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Новая норма: как родители сами калечат своих детей Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Расслабляемся По-Женски

Вы хотите замедлить ритм вашей жизни, делать все мягко, по-женски, не спеша? Помните: спешит только наш ум, наша Душа – вечна, и никуда не боится опоздать;)
Несколько простых рекомендаций замедления и расслабления по-женски:

* В идеале начинать свой день мягко и без спешки. Просыпаться и, мягко потягиваясь, как кошечка, не торопясь вставать с кровати. Начинать день с улыбки. Можно мысленно нарисовать "смайлик" на сердечном центре – ощутить мягкую улыбку вашего сердца, с ощущением этой улыбки провести весь день.

* Ходить медленно и не спеша, окутать свой женский центр мягкой персиково-розовой энергией и передвигаться из этого места. Ничего общего с расплескиванием сексуальных флюидов вовне)

* Созерцать окружающий мир глазами восторженной девочки: с интересом разглядывать людей, вдыхать с наслаждением чистый воздух, любоваться природой и красивыми зданиями любимого города, умиляться птицам, животным, маленьким деткам. Находить маленькие поводы для радости (я, к примеру, играю в игру: заметить красивую девушку в платье и порадоваться ее женственности и красоте).

* Если у вас напряженная работа, просто необходимо периодически встречаться со своей внутренней глубиной, например, едя в транспорте. Можно мысленно погружаться в свой женский центр и дышать им, успокаиваясь и замедляя ритм. Самый простой способ отвлечься от напряжения – сделать 10 глубоких вдоха и выдоха, обнуляя напряжение. Хороший простой способ наполнения себя энергией – "попутешествовать" мысленно в дивное место силы: просто представить, как вы гуляете и резвитесь на берегу океана, вдыхая чистый свежий воздух, который наполняет вас, а ваш выдох вымывает напряжение. Или гуляете в лесу и заряжаетесь энергией деревьев. Это может быть любое ресурсное для вас место, которое приятно визуализировать и от которого Вы чувствуете прилив сил.

* Обязательной балуйте себя массажами, различными процедурами, приятными душе и телу, ходите в баньку. Если уж вы напрягаетесь на работе, а значит получаете за свою работу причитающиеся денежные единицы, сотни и тысячи, много тысяч, то какую-то часть этих средств ну просто обязательно на себя, любимую, тратить. Сейчас много бюджетных вариантов балования себя, было бы желание: например, сходить в баню, приготовив ароматный скраб для тела своими чудотворными женскими руками – сплошное удовольствие;) На скидочных сайтах можно приобрести бюджетные сертификаты в СПА. Можно сделать себе ароматную ванну с пенкой, выйти и намазаться любимым кремом для тела или маслом – ммм;) Или решиться однажды, и побаловать себя дорогущим массажем в лучшем салоне города, приурочив это дело к какому-то знатному дню в своей жизни (для тех, кого может мучить чувство вины).

* Слушать медитативную музыку или успокаивающие звуки природы под аромат благовоний или аромасвеч, приглушив свет. Создать атмосферу и наслаждаться ею.

* Читать интересную книжку под вкусный чай, какао или напитки, которые наполняют женственностью (проверено): мелиссовый или ромашковый чай, или сбор трав с мятой, липой, теплое молоко с медом и корицей.

* Ходить дома в платьишках, особенно если длинных, вообще никуда не хочется лететь и спешить;)

* Слушать приятную медитацию накануне отхода ко сну.


Просмотров: 3089
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности мужа Женские Имена и их значения Кодекс чести настоящего мужчины О чём жалеют женщины после 40 лет 5 действий счастливого супружества История одной семьи без секса до свадьбы