Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать конфликты Как вдохновить мужчину? Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Откуда берутся довольные жёны

Как НЕправильно выбрать себе мужа? Мы все это прекрасно знаем.
Для этого нужно встретить мужчину, и на первом свидании начать с ним целоваться-обниматься. Потом начать придумывать себе то, какой он хороший. А проверять – так ли это в действительности, – не надо.

Потом нужно много думать о мужчине – какой он белый и пушистый – это нужно для того, чтобы влюбиться в него. Когда думаешь о человеке много хорошестей – ты в него влюбляешься. А потом выскочить за него замуж, и начать сталкиваться с действительностью, и понимать, ЧТО ПОЛЮБИЛА ТЫ НЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, А ПРИДУМАННЫЙ ТОБОЙ ОБРАЗ, который не соответствует действительности.

Потом ты начнешь сильно разочаровываться в мужчине, потому что он в разных жизненных ситуациях ведет себя не так, как ты хочешь, а по-другому – плохо и гадко. А тебя это расстраивает...

Потом ты начнешь выявлять свое недовольство мужем, и он тоже будет расстраиваться.

ВЕДЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ УЗНАТЬ, ЧТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА В НЕМ РАЗОЧАРОВАНА...

От того, что муж постоянно расстроенный – у него все будет еще хуже получаться, а ты будешь еще больше злиться и ругаться. И, конечно же, от этого ваши отношения станут еще хуже, вы будете еще чаще спорить и выяснять отношения, а потом ругаться и ругаться. Так и до развода не далеко...

А в чем корень проблемы?

В том, что ты полюбила нереальный образ своего мужчины. Если бы полюбила реальный – такой проблемы бы не возникло, так как ты бы понимала, как и в какой жизненной ситуации твой мужчина себя поведет, как поступит. И не злилась бы на него, не ругалась, не требовала бы другого поведения, а начала бы ему говорить, что веришь в него. Постоянно бы ему говорила какой он хороший, и какой он умный, и как ты знаешь, что он старается все сделать как можно лучше (а любой мужчина всегда старается для своей женщины, И ХОЧЕТ ВСЕ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО ЛУЧШЕ) – он бы действительно больше старался и меньше расстраивался, и, конечно же, стал бы лучше для тебя...

Когда веришь в мужчину – он стремится стать лучше, он готов совершать подвиг. Когда не веришь, что он сможет и преодолеет – он совершает ошибки и становится неудачником.

Нужно уметь любить своего мужчину, любить его Реальный Образ – тогда он станет для тебя самым лучшим.

Мне часто пишут письма с одной похожей проблемой:
"... Он такой хороший муж, и положительный, и работящий, и внимательный, и вообще пять с плюсом, но я его не люблю!!! Вот и не знаю, как быть, уже и в церковь ходила молиться, и гадала и колдовала – но не люблю его, хоть тресни!!! Ой-ей-ей как не люблю-ю-ю... Как же мне быть без любви-то? Может быть развестись???.."

Когда много думаешь о человеке хорошестей – ты в него влюбляешься.

Теперь внимание вопрос: Сколько ты думаешь о своем муже хорошестей?

Ну, сколько в день? Давай посчитай. Одну, две?

Маловато будет...

Чтобы реально в мужчину влюбиться – о нем нужно думать постоянно, и много хорошего. Даже просто научиться радоваться тому, что ты мужняя жена.

Как подумаешь, что ты замужем, и что у тебя есть человек, который к тебе хорошо относится и который о тебе заботится – и сразу радость такая!

А если радоваться этому не умеешь – так научись. Создай такое НАМЕРЕНИЕ.

Чтобы мужа любить – для этого нужно сознательно думать в нужном тебе направлении.

Но женщины, к сожалению, сознательно думать не умеют – просто гоняют у себя в голове какие-то бесполезные мыслишки, да еще зачастую плохие и грустные, а потом жалуются, что вот, дескать, нет у меня никакой любви к мужу родному!

Пока ты не научилась осознанно мыслить – ты не личность!

То же самое бывает и с женщинами, которые не умеют любить СЕБЯ. "Вот хоть тресни, не люблю я себя, и все тут! У меня детство было несчастное, меня обзывали обидно, и игрушки были к полу гвоздями прибиты... Ой, какая я по жизни-то несчастная-я-я!!! Оксана, научите, как быть, КАК СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ?.."

Научись осознанно, каждый день думать много хорошего о себе. Хвали себя, вдохновляй, и влюбленность прилетит к тебе на крыльях любви, а если научишься сознательно думать по-привычке – то Любовь не покинет тебя никогда!

И будешь себя любить, и будешь жить легче, и развиваться быстрее. Любовь – это двигатель развития личности, как своей собственной, так и своего мужа. А ненависть – это двигатель деградации и себя, и мужа, и самой семьи.

Те женщины, которые действительно умеют любить и вдохновлять – живут легко и радостно, и все у них в жизни ладится. Именно поэтому на курсе "ДАО: Путь женщины" мы в самую первую очередь учимся любить СЕБЯ.

Любить и вдохновлять дано не каждой женщине – это дано только тем, кто умеет сознательно мыслить.

П.С.

Нужно учиться любить сознательно, и влюбляться в реальный, не придуманный тобою образ.

Нужно учиться поддерживать свою любовь к мужу, и делать это и у себя в мыслях, и в реальной жизни, вдохновляя мужчину становиться лучше.

Можно научиться радоваться тому, что ты мужняя жена. Ведь, как правило, это умеют единицы.

Но уметь это действительно важно. Когда женщина умеет радоваться тому, что она замужем – и сознательно, и подсознательно она постоянно настроена позитивно на свою семейную жизнь. А значит, этим позитивом она будет наполнять и себя, и мужа, и детей. Семья от этого крепнет.

Если же женщина подсознательно настроена на то, что семья – это не есть хорошо, – она будет неосознанно совершать такие поступки, которые будут портить отношения в семье.

Да, для женщины должно быть естественным то, что она просто рада тому, что замужем, и тому, что у нее есть муж. Именно эта подсознательная программа будет приводить к тому, что ее семья будет цвести и крепнуть.

Для наших же современных женщин естественно то, что как-то глупо просто радоваться тому, что ты замужем, тому, что у тебя есть муж. Вот радоваться своим карьерным достижениям, или тому, что ты новый язык выучила, диссертацию защитила – это да! Этому нормально радоваться. А радоваться тому, что ты женщина замужняя и что у тебя муж есть – этому не логично как-то радоваться...

Современной женщине свойственна постоянное ощущение неудовлетворения тем, что она замужем, ощущение недовольства. И это считается правильным, это норма. Только к чему эта норма приводит... хорошо знает статистика – 70% семей регулярно разводятся...

Женщина подсознательно не рада тому, что она замужем – отсюда и постоянная неудовлетворенность семейной жизнью, отсюда и неприятный недовольный вид у жены. Отсюда берут начало и семейные разногласия, а в последствие разводы.

Как же можно научиться радоваться тому, что ты замужем (или вскоре будешь замужем), тому, что у тебя есть муж?

Чтобы запустить у себя эту новую программу (назову ее "Довольная жена"), нужно проделать довольно серьезную работу.

Сначала научиться любить себя. Научиться не критиковать себя без пользы и неконструктивно. Научиться себя вдохновлять. Научиться делать для себя полезные и приятные вещи, заняться самообразованием.

Потом нужно научиться не ожидать от людей большего, чем они могут тебе предоставить. Тогда ты научишься не злиться на людей, не ожидать от них плохих вещей, и относиться к их неприятным поступкам спокойно, миролюбиво – ведь все мы не без греха.

Нужно научиться видеть в людях хорошее.

Нужно стать завидной невестой, и запустить у себя в подсознании программу "Я – завидная невеста".

Потом, выйдя замуж, женщина начинает естественным образом хорошо и положительно относиться к своему мужу. Она не ждет от его поступков большего, чем он может ей действительно дать, но при этом вдохновляет его своим поведением на то, чтобы он стремился достичь большего, чтобы он стремился стать победителем.

То есть в программах поведения женщины отсутствуют недовольство, требование и давление, но зато присутствуют Вдохновение, Предложение и Поощрение.

И тогда сама по себе у женщины в подсознании запускается программа "Довольная жена". Женщина становится довольной женой.

Это удивительно, но "Довольная жена" действительно всегда спокойна и всем довольна. Даже если в семье будут случаться серьезные проблемы – женщина не будет сильно паниковать и закатывать истерики. Ей не будет хотеться ругаться. Она будет смотреть на ситуации с разных углов зрения, и часто будет смотреть как своими глазами, так и глазами мужа (это редкий талант, свойственный единицам среди женщин).

При таком подходе семейные разногласия вообще невозможны. Мужу и жене хочется действовать сообща, творить сообща, так как они – самые близкие и верные друзья друг для друга.

Я считаю, что учиться быть "завидной невестой" и "довольной женой" нужно начинать с самого рождения. Этому и учили в ведические времена женщины своих дочек и внучек. Это было самым главным в обучении женщины, так как эти знания и умения гарантировали женщине счастливую жизнь.

Но учиться никогда не поздно. Нужно просто знать и понимать чему ты действительно учишься – и создавать в своих мыслях необходимые намерения.

До встречи...

Истории успеха
Мой интеллект нашел кучу "отмазок", чтобы не развиваться . За это время много проработала в себе. И благодаря такой серьезной работе над собой смогла вывести семью с уровня развода на уровень, когда муж начал говорить, что во мне есть такое очарование, которое не может ему подарить ни одна женщина. Пока это начало пути, потому что нужно еще выйти на достойный семейный заработок. Но теперь я уверена, что на правильном пути!

Поняла, что не могу ему доверять . Возможно, тут нужно просто принять решение – доверяю, или нет.

Первое, что я сделала – это выписала все, что хочу в себе исправить. Много проработала, но есть еще что совершенствовать. Заметила, что неуверенный голос из-за неуверенности в себе. Поработала над этим. Мне стали больше верить и слушать меня! Я создала для себя состояние "баланса", и туда добавляю новое идеальное для меня. Если я выхожу из него – я вспоминаю о балансе, и подсознание само все собирает в наилучшее состояние. Окружающие мужчины заваливают комплиментами! Один подарил медальку "самой очаровательной женщине" )

Сложно сказать, что абсолютно все, что я хотела изменить, вошло в привычку, но вошло в привычку проработка всего. Поэтому моя безупречность будет совершенствоваться, чему я рада! Поняла, что я просто боюсь быть очаровательной. Пока трудно получается работать над этим. Но тренировки помогают бороться с такими страхами.

... Я редко обманываю себя. Конечно иногда очень хочется себе соврать, но по-моему, главное – осознавать когда врешь, а когда нет.

Когда кто-то говорит, казалось бы, обидные вещи – я просто рассматриваю конструктивно, прорабатываю и говорю "спасибо".

Я рада каждому мгновению, и у меня дни стали насыщенными, хотя вроде бы ничего в расписании дня не поменялось! С таким отношениям к делам у меня бизнес пошел в гору!

Научилась не спорить!!! Самое главное достижение – что мне очень хорошо с собой, и главное – другим тоже хорошо со мной. Каждый день кто-нибудь звонит и приглашает на встречу или в гости, мне приходится составлять расписание, когда я могу это сделать!

Я умею создавать свое счастье сама, и для этого нужна только сама Жизнь!

Оксана Дуплякина. 


Просмотров: 5634
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Чего хочет мужчина от женщины? Каким должен быть идеальный муж Женщина, от которой не уходят мужчины Веды: обязанности мужа Мужские и женские славянские имена и их значение Веды: обязанности жены