Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как вдохновить мужчину?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Осознанное зачатие

К этому важному шагу необходимо готовиться заранее, чтобы увеличить здоровье и улучшить в целом судьбу будущего ребенка.

Тут же встает вопрос: с чего начинать?

Подготовка к рождению ребенка начинается еще до зачатия. Если родители хотят привлечь в свою семью какую-то благочестивую душу, которая станет их ребенком, они должны создать в своем сознании и окружении соответствующую атмосферу. Зачатие подобно посадке семени. Как садоводы пользуются лунным календарем для выбора благоприятного момента, так и родители, проконсультировавшись с ведическим астрологом, выбирают благоприятное время для зачатия ребенка. В таинстве зачатия особенно важно позитивное умонастроение мамы и папы.

К зачатию ребенка необходимо готовиться хотя бы за полгода – привести в порядок тело и душу. Муж и жена должны прекратить употреблять алкоголь, бросить курить. Желательно перейти на вегетарианство. Очистительные процедуры лучше всего применять уже знакомые вашему организму. Полезно сбалансировать свое психоэмоциональное состояние, уйти от раздражительности и конфликтов, привести себя в хорошую физическую форму. Рекомендуется медитировать, общаться с природой, посещать духовные места. Безусловно, эти советы распространяются не только на женщину, но и на мужчину.

Непосредственно перед зачатием муж и жена должны принять душ, натереться благовонными маслами и помолиться Высшим силам о ниспослании красивого, умного и здорового ребенка.

Сам акт зачатия ребенка должен быть преисполненным любви, для того, чтобы ребенок не родился холодным. Чем больше ласки и удовольствия получат мужчина и женщина, тем крепче, сильнее и здоровее будет ребенок, тем больше у него будет жизненной силы. Наиболее подходящей считается классическая поза, она не ведет к дисбалансу энергий партнеров. Нельзя совершать зачатие ребенка находясь во гневе, страхе или беспокойстве, на голодный или переполненный желудок, с полным мочевым пузырем, болея, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не любя друг друга.

Правильно выбранное время для зачатия благоприятно не только для ребенка, но и для родителей. От времени зачатия сильно зависят внутренние качества их будущего чада, отношения с родителями, желания, способности и таланты. Необходимо учесть астрологические моменты и дни месячных, очень важно перед зачатием воздерживаться от сексуальных отношений в течение месяца, или хотя бы недели.

Первые четыре дня от начала месячных категорически запрещаются для сексуальных отношений. Половой акт в первый день месячных разрушает здоровье мужа, во второй день - здоровье жены, в третий день нарушает баланс энергии в матке, а в четвертый день вредит силе и здоровью отца и ведет к зачатию ребенка, лишенного хороших и чистых качеств. Одиннадцатые и тринадцатые дни также считаются очень неблагоприятными. Если рассматривать все дни цикла, начиная с первого и заканчивая двадцать восьмым, то неблагоприятными для зачатия считаются дни с первого по четвертый включительно, одиннадцатый, тринадцатый и с семнадцатого дня до начала месячных.

Если мужчина хочет, чтобы жена родила ему крепкого, здорового и умного сына, ему не рекомендуется слияние с ней на десятый или двенадцатый день месячных. Одним из самых неблагоприятных дней для полового акта считается тринадцатый день месячных.

Стоит учитывать, что оставшиеся десять дней (с пятого по десятый, двенадцатый и с четырнадцатого по шестнадцатый) являются благоприятными, если они не падают на неблагоприятные лунные станции и астрологические моменты.

Зачатие на 6, 8, 10, 12, 14 и 16 день благоприятно для прихода мальчика, а на 5, 7, 9, 15 - для - дочери. Для зачатия мальчика наиболее благоприятен шестой или восьмой день, а для зачатия девочки - седьмой и девятый.

Из дней недели не благоприятны вторник, суббота и воскресенье, но эти дни допустимы, если по другим признакам они оказались хорошими.

С позиции ведической концепции семьи, сексуальное соединение мужа и жены должно
происходить после захода солнца, потому что иное время предназначено для выполнения повседневных забот и обязанностей. Наилучшее время для зачатия ребенка – с 23 до 2-3 часов ночи.

Зачатия, да и самого полового акта, следует избегать в дни религиозных праздников и постов, в полнолуние, новолуние, восьмой, двенадцатый и четырнадцатый день луны, во время солнечного или лунного затмения, а также в дни, когда солнце входит в новый знак Зодиака и когда Луна проходит тот же самый градус Зодиака, как и при рождении мужа или жены.

Лучшими восходящими знаками Зодиака для совершения зачатия являются Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева и Весы.

Интересной темой является процесс осознанного зачатия мальчика или девочки. Пол будущего малыша зависит от информации, полученной при слиянии сперматозоида и яйцеклетки. Часто в семье первым рождается мальчик, а через некоторое время - девочка, потому что в начале отношений мужчина сильнее женщины, но с годами сила женщины возрастает. Чтобы у мужчины семя было сильным, ему нужно быть ответственным за свою семью.

Если женщина хочет родить сына, она должна капнуть в правую ноздрю несколько капель смеси, состоящей из молока и собственноручно выжатого сока паслена индийского. Если она хочет девочку, то капать надо в левую ноздрю.

Если в момент зачатия небо чистое и видны звезды, то родится мальчик, а если на небе тучи, то девочка.

Сложно однозначно подвести подо всеми этими данными черту, достоверно сказав, какой именно фактор оказывает наибольшее влияние на зачатие ребенка желаемого пола. Не стоит очень сильно привязываться к результату - у Господа свои планы относительно каждого из нас.

Итак, выбрав благоприятный момент, омыв свои тела и освятив свой ум словами Священных Писаний и Именами Бога, родители зачинали ребенка. Ведические знания говорят, что мужчина дарит ребенка жене. Перед зачатием душа ребенка входит в мужчину и начинает влиять на женщину.

Самый важный период в воспитании - 9 месяцев вынашивания, потому что в это время развивается не только тело, но и душа ребенка. Нужно соблюдать правила, чтобы помочь ребенку стать здоровым. Например, не есть острое, не употреблять спиртное. Полноценное питание полностью исключает всяческие консерванты и полуфабрикаты, жирную пищу.

Роддомов с поточным конвейером раньше не было. Никто не считал беременность патологией, а роды - сложной операцией. Роды происходили в естественной и спокойной домашней обстановке.

Пуповину перерезали только после того, как она переставала пульсировать. Недавние исследования показали, что именно та кровь, которая поступает из плаценты в тело младенца после родов, особо богата ферментами. При современном поточном методе, когда все спешат и пуповину режут сразу, ребенок не получает не только этой ценной крови, но и одна пятая его крови остается в плаценте. Суть в том, что когда ребенок выходит из тела матери через родовые пути, под естественным давлением кровь из его тела по пуповине уходит в плаценту. Поэтому после родов нужно подождать, пока она вернется обратно в тело младенца.

Следующая церемония - это наречение именем. Имя можно выбирать по совету астролога. Оно должно действовать как щит и соответствовать качествам ребенка.

(с) Татьяна Руденко. 


Просмотров: 4497
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" 3 основных качества мужчины 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Видео-уроки по плетению кос Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Традиционная русская семья