Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Детское "не хочу" и право на границы Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как научить ребенка разрешать кофликты 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Ошибки мужчин в отношениях

Есть ошибки, которые мы, мужчины совершаем в отношениях, а потом удивляемся, почему наша женщина беспокоится, злится или просто уходит.

Да, тревожную белку никто не отменял. Но в большинстве случаев, женщина просто не чувствует себя рядом с тобой в безопасности. Да, да! Именно ЧУВСТВУЕТ!

Ошибки, которые делают в отношениях мужчины

А сейчас о ошибках:

Нарушать обещания.
В этом случае женщина не может полагаться на мужчину, чувствует, что он может в любой момент ее подвести. Это вызывает тревогу, как-будто ждешь удара в спину каждую секунду. Тревога копится, выливается в претензии, скандалы, истерики. Возьми за правило: сказал-сделал. Не смог сделать — объясни почему. Не молчи!

Проявлять пренебрежение.
Не считаться с мнением женщины, делать всё только так, как ему хочется, проявлять неуважение в обществе по типу «так это же бабы» — дисквалификация в качестве мужчины. Глумиться над теми, кто тебе доверился — это низко. Сюда же относится желание в постели удовлетворить только себя и не обращать внимания на потребности женщины.

Избегать ответственность.
Мужчина — это тот, кто берет ответственность. Кто решает проблему, а не ищет виноватых, ноет и жалуется. Он берет и решает проблему, кто бы ее не создал. Решает молча, точно, четко. Согласитесь, такой человек вызывает уважение.

Не прояснять неясное.
Когда мужчина видит, что с его женщиной что-то происходит (она обиделась, злится или игнорирует), он предпочитает убежать, засунуть голову в песок и делать вид, что всё нормально. Мне понятно, что нас не учили, как решать такие ситуации. Обычно мы игнорируем или нападаем, злимся. Но ни одна из этих стратегий не приводит к решению проблемы, а только её усугубляет.

Оставлять без поддержки.
Если женщина попросила помочь ей в сложной ситуации, но мужчина не позаботился о ней и не поддержал, доверие к такому мужчине будет стремительно исчезать. Ведь каждой женщине хочется опереться о сильное плечо своего мужчины. Не теряй доверие любящей женщины, вернуть его будет очень сложно. ОЧЕНЬ!

Будь честен с собой и задай себе вопрос: Какие я допускаю ошибки и что я могу изменить прямо сейчас?

Только так можно добиться успеха, не только в отношениях. Удачи!

Автор психолог Александр Шахов 


Просмотров: 3312
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужские и женские славянские имена и их значение 5 действий счастливого супружества Настоящий мужчина. Какой он? Нежелание женщины убирать в доме 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Мужчина должен вкладывать в свою женщину