Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

О семантике слова "женщина"

Недавно задумалась о семантике слова «женщина».

Постаралась отвлечься от собственного опыта и знаний о предназначении и сути женщины и просто отдалась образам.

Первая картинка, которая всплыла у меня перед глазами при произнесении слова «женщина», была затюканная, изможденная тяжким трудом и невыносимым бременем особа лет сорока пяти.

В брюках, с короткой стрижкой, с большим количеством сумок с продуктами в руках. С усталым и несколько озлобленным выражением лица, которое несёт на себе печать трудной судьбы.

Тяжеловесность и напряженное беспокойство – то, что ощущаешь, находясь рядом. Удручающее впечатление.

Теперь мне стало понятно, отчего передёргивает девушек, если к ним случайно обратятся: «…женщина…»! Это обращение считается даже оскорбительным.

Вот такие в коллективном бессознательном витают образы, которые влияют на нашу жизнь.

Но там же, в коллективном бессознательном, есть ещё и информация о настоящей сути женщины, которая была вытеснена, забыта, в результате она превратилась в то, во что превратилась.

Я хочу, чтобы все помнили, что женщина являет собой то прекрасное, что может быть во Вселенной, и в паре с мужчиной они могут проявить высшее Творчество.

Милые девушки, давайте помнить, что мы несем в Мир Любовь, вдохновение, жизнь, и у каждой из нас здесь, на Земле есть своя задача – полностью раскрыть и проявить себя как Женщина!

© Юлия Боженова


Просмотров: 4810
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности мужа 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Ребёнок выживший в результате аборта Зачем женщинам длинные волосы? Зрелая женщина , какая она Как выражать любовь к мужчине