Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Какие серьги лучше выбрать в Москве? Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Наполненность - благо

Молоко, финики, мед и другие натуральные сладкие продукты - это для женщин, которые хотят раскрыть и сохранить свою природную красоту.

Топленое масло - дает блеск коже, и глаза приобретают естественный блеск. Если его кушать и готовить на нем, наш голос становится мягче и нежней. Массаж с маслом позволяет сохранить красоту и женственность, наши движения становятся изящными и плавными.

Травяные и цветочные чаи, особенно ромашка, роза, каркаде, жасмин, раскрывают самые красивые женственные качества и наделяют привлекательностью.

Каждая женщина нуждается в отдыхе.

Женское тело природой настроено на постоянную отдачу.

Она отдает себя мужу, детям, родным, друзьям и от этого сама теряет энергию и быстро опустошается. Женская энергия восстанавливается при общении с другими женщинами, природой, занимаясь любимым хобби.

Если женщина постоянно мыслями сосредоточенна на мужчине, работе, то она совсем не отдыхает.

Чем больше женщина истощается, тем больше мужчина отстраняется от нее.

Поэтому если она ежедневно посвещает время своим увлечениям, она будет всегда наполненна и притягательна, тогда любви будут не страшны никакие препятствия..


Просмотров: 3222
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Видео-уроки по плетению кос Золотые правила мудрой жены Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Мужские и женские славянские имена и их значение Женщина, от которой не уходят мужчины История одной семьи без секса до свадьбы