Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Почему не стоит торопить детей? Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Мужчина - воин

"Мужчина должен создаваться в трудностях, формировать характер. Не сидя за Интернетом, не играя в какие-то компьютерные игры, а в ЖИЗНИ проявлять героизм свой, по-настоящему, в деле находится. И жизнь научит преодолевать опасности, терпеть трудности, находить в себе больше сил для исполнения целей. То есть нужно формироваться, развиваться, совершенствоваться мужчине.
Нельзя сидеть дома за Интернетом и думать как же бороться с ленью. Это невозможно.

Нужно выйти и сделать что-то. Создать что-то. Пообещать кому-то что-то, выполнить обещание. Если вы не выполняете обещания, то вы не мужчина вообще! Если вы не можете отстоять справедливые вещи, то вас назовут трусом. Пройдите такую школу, чтобы не быть трусом, чтобы быть мужчиной, чтобы иметь мужество, характер. Но для этого нужно жить!

А не сидеть, глядя на экран. Я по-мужски вам отвечаю. Станьте настоящим мужчиной! Выключайте Интернет, идите занимайтесь делом! Принимайте на себя обязанности, достигайте чего-то. Вот тогда вы получите хорошее развитие и станете человеком с сильным характером. Человеком с большой буквы!" А.Хакимов

"Мужчина - это Воин! Мужчина всегда развивается только в экстремальных ситуациях, ему нужны военно-полевые условия для того, чтобы понять что делать.

Мужчина должен стать мужчиной. Это означает, что он должен стать сильнее себя, он должен учиться заставлять себя, принуждать себя, бороться с собой. Для того, чтобы что-то иметь в жизни мужчина должен добиваться - в этом заключается мужская природа. У мужчины психика динамичная, соткана из устремлений, (а у женщины - стабильная, неизменная), потому мужчина вносит изменения в жизнь, все в ней меняет.

Долг мужчины - стать человеком сильным и возвышенным. Он во всем должен проявлять свою волю (которая в 6 раз сильнее,чем у женщины), и он должен добиться в обществе определенного положения.

Это нужно не для того, чтобы показать себя, а чтобы стать самим собой. Мужчина должен сражаться со своей судьбой каждую секунду своей жизни.

Он не должен расслабляться, он все время должен сражаться. Отдохнул - опять в бой.

У мужчины так психика работает: он или подвиги в жизни совершает или думает о сексе.

Знаете,что является самым главным и первым признаком мужественности? Это - способность не думать о сексе.

Для мужчины главное - это развитие себя как личности, работа над собой, достижения и победы в жизни, в социуме". О.Торсунов


Просмотров: 12346
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Чего хочет мужчина от женщины? Мужские и женские славянские имена и их значение Жить по Совести Видео-уроки по плетению кос Главное предназначение женщины Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения"