Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Почему не стоит торопить детей? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Кому полезна липосакция живота?

Многие женщины стремятся выглядеть идеально. Но, иногда проблемы с обменов веществ становятся настоящей преградой на пути к стройности фигуры. Клиника «Медсити» предлагает здесь http://medcity.ua/services/plastika-zhivota/liposaktsiya-zhivota/ своим клиенткам навсегда побороть негармоничные жировые отложения. Для этого специалисты клиники советуют пройти процедуру липосакции живота.

На сегодняшний день в клинике проводят инновационные процедуры лазерной липосакции. Теперь для вас открыты небывалые возможности омоложения своего тела без использования скальпеля. Подтянутое и красивое тело без боли и надрезов - вот то, что вы получите воспользовавшись услугами клиники «Медсити».

Отсутствие длительной реабилитации, синяков, шрамов и прочих нежелательных проявлений делают данную процедуру незаменимой. Еще совсем недавно словосочетание «пластическая операция» ассоциировалось у многих людей со скальпелем, швами, рубцами и попросту ввергало в ужас. Теперь это в прошлом. Пластическая хирургия становится комфортной и безболезненной процедурой доступной абсолютно каждой.

Липосакция подразумевает коррекцию фигуры, с помощью лазера. К сожалению многие женщины сталкиваются с проблемой чрезмерных жировых отложений в области живота. Медики называют эти скопления «жировыми ловушками». Справится с ними самостоятельно очень сложно, а в некоторых случаях попросту невозможно. Возникают они зачастую в среднем возрасте, а причиной тому является перебой с обменом веществ.

Механическая липосакция в сравнении с лазерной имеет ряд недостатков. В частности - это ограничение работы в изолированных участках, повышенная чувствительность кожи в месте проведения операции, необходимость носить компрессионное белье в течении длительного срока, лимфостаз, дряблость кожи. Как видите список достаточно обширный.

Лазерная коррекция полностью решает данные проблемы. Ведь она практически не имеет противопоказаний. Единственное, что требуется от пациента - это желание сделать свое тело красивым и привлекательным. А таким желанием, как правило, обладает каждая женщина. Перед операцией необходимо сдать ряд анализов, которые показывают доктору в каком состоянии находится организм, нет ли воспалительных процессов в органах и тканях. Других обследований данная процедура не требует.

Записаться в клинику, на прием к хирургу вы можете на сайте. Там же размещена более детальная информация относительно данной процедуры.


Просмотров: 3715
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кодекс чести настоящего мужчины О вреде быстрого секса при поиске второй половины Почему важно быть образованным человеком? Кесарево сечение: эволюция против Мужчина должен вкладывать в свою женщину 3 основных качества мужчины