Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как вдохновить мужчину? Какие серьги лучше выбрать в Москве? Детское "не хочу" и право на границы Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как правильно выбрать купальник?

В преддверии сезона отпусков и пляжных удовольствий, магазин купальников становится всё более посещаемым местом.

Современным барышням очень повезло, особенность последних модных тенденций – демократичность. Это позволяет подобрать для себя не то что навязывают кутюрье, а то, что по душе и подчёркивает достоинства фигуры, отвлекая от недостатков. Продавцам такая ситуация позволяет расширить ассортимент магазина купальников и, тем самым, угодить даже самым требовательным дамам.

При выборе купального костюма можно довериться профессионализму продавца-консультанта, но личное знание визуальных эффектов сильно упростят процесс подбора.

  • - Зрительно увеличить грудь поможет драпированный лиф, яркая оборка, поперечный рисунок или более светлый верх.
  • - Девушки с большой грудью комфортнее себя чувствуют в бюстгальтере с широкими бретелями благородных тёмных оттенков. Хорошо будет смотреться V-образный глубокий вырез, запашная модель и диагональные линии.
  • - Уменьшить объёмы талии поможет цельный купальник из матовой ткани. Более тёмные вставки по бокам и вертикальный рисунок помогут усилить эффект.
  • - Сбалансировать узкие плечи и широкие бёдра позволяют: тёмный «низ» и светлый «верх», широкие бретели с ярким акцентом, глубокий и закруглённый вырез.
  • - Зрительно сужают плечи: лямки в виде хомута, V-образный вырез, вертикальный узор.
  • - Отвлечь от полного живота и крупных бёдер помогут яркие акценты на груди и скромная юбочка.
  • - Трусики вырезанные по бёдрам зрительно увеличивают ноги, а шортики произведут обратный эффект.
  • - Справиться с излишней худобой могут блестящие бикини с пёстрой и горизонтальной расцветкой.

Не последнее место при выборе купальника занимает ткань и процентное соотношение использованного сырья.

  • - Лайкра необходима для поддержания формы, но при увеличении её количества больше 30%, ткань теряет воздухопроницаемую способность. Наиболее сбалансировано содержание лайкры и натурального волокна в тактеле, это позволяет ткани быстро сохнуть и сохранять форму.
  • - Полиамид эластичен и добавляет блеска, но без лайкры и эластана может деформироваться.
  • - Микрофибра приятна на ощупь и отвечает всем требованиям, но дорого стоит.
  • - Полиэстр используется при изготовлении дешёвых моделей, но долго сохнет и быстро изнашивается.

Производители купальников постоянно экспериментируют с сырьём, некоторые добились того, что купальник не является препятствием для ровного загара, но при этом пагубное воздействие ультрафиолета сведено к минимуму.
 


Просмотров: 1902
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Настоящий мужчина. Какой он? Веды: обязанности жены О чём жалеют женщины после 40 лет Женские Имена и их значения 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Кодекс чести настоящего мужчины