Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Почему не стоит торопить детей? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как описывают Любовь Веды

Ведические учения утверждают, что наиболее мощной энергией во всей Вселенной обладает любовь. Именно любовь была основой создания всего в нашем мире. Веды сравнивают по значимости любовь с жизнью в целом. Интереснее всего то, что для любого человека понятие любви абсолютно индивидуально.

Истинное любовное чувство будет себя показывать в соответствии с нашим восприятием его и нашим сознанием. Если любовь для нас видится как гармония и счастье, то, именно это нас и ожидает. Но не все так просто. Ведические источники разнятся в своих описаниях любви. Это связано с тем, что два человека очень отличаются друг от друга по многим признакам.

Есть четыре ведических описания любви, которые подходят для современных людей. Такое различие веды объясняют проявлением человеческой любви в нескольких гуннах – страстной, благостной, невежественной, а также на уровне запредельного сознания.

Давайте подробнее остановимся на том, как проявить в себе истинную любовь и добиться счастливой жизни в семье. По мнению ведунов, семья появляется задолго до видимого ее проявления, начинаясь в учебе. Важно помнить, что выбор спутника жизни – крайне серьезный поступок. Поймите, уровень вашей серьезности в этом деле дает залог на ваше счастье в семье в будущем. Ведические источники дают советы в выборе своей истинной любви. Чтобы вашими отношения были серьезными, решите твердо для себя какого человека вы ищите. Создайте идеальный образ своего будущего спутника в голове и сами начните полностью ему соответствовать. Если вы представляете свою половинку умным и здоровым человеком, то вы сами должны стремиться к уму и здоровью.

Внешность совсем не столь важный фактор при выборе будущего мужа. Наиболее правильным будет для девушки, уделять особое внимание чертам характера мужчины, где главным должно быть желание и стремление мужчины отвечать за свою семью, стать надежной опорой для женщины. Если же мужчина не отличается подобными чертами, то он еще не созрел для серьезных отношений, и, тем более семьи.

Для девушек наиболее важным считается хранить своего тело чистым для будущего мужа. По словам ведунов, именно такую девушку мужчина считает своим идеалом для создания семьи.

В ведических правилах любви, наиболее худшим считается развод со своим избранником. Так как семейный союз считается у ведунов сплетением карм и судеб. Разорвать можно брак, но не сплетение судьбы и кармы. В будущем вас ждут похожие отношения.

Развод гораздо трагичнее для женщины, так как семья занимает в ее жизни более главную роль, чем у мужчины. Поэтому, чтобы избежать этого, внимательнее относитесь к ведическим советам и ведической точке зрения о любви и семье...


Просмотров: 8774
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Женщина, от которой не уходят мужчины 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной О чём жалеют женщины после 40 лет Ребёнок выживший в результате аборта Настоящий мужчина. Какой он?