Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам Новая норма: как родители сами калечат своих детей 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Что такое фитобочка и где применяется?

Что собой представляет фитобочка?

Для чего она предназначена? Какие функции выполняет? Изначально стоит упомянуть о том, что фитобочка имеет свойства схожие с классической баней. Сауна или баня имеют очень сильный оздоровительный эффект для организма. Но, посещать их каждый день может далеко не каждый. Именно по этой причине многие задумываются о приобретении фитобочки тут http://odessa.nemohotels.com/wellness-spa-nemo/fitobochka/. Она представляет собой закрытую горизонтальную или вертикальную капель. В данную капель подается специальный пар, который предварительно смешивается с травами и маслами. Обратите внимание, что во время процедуры все тело находится внутри фитобочки, кроме головы. Благодаря такому расположению тела удается избежать резкого нагрева головы и сопутствующих негативных последствий.

Конечно, для многих покупателей преимуществом данной конструкции становится её компактность. Фитобочку можно легко разместить не только в частном доме, но и в квартире. Некоторые даже предпочитают устанавливать данную конструкцию во дворе. Очень важно понимать, что фитобочка регулируется относительно температурного режима.

Основой данной конструкции является парогенератор. Именно он является главной деталью фитобочки. Без него нужного эффекта достичь было бы невозможно. Очень важно понимать, что в данной бочке используется «сухой» пар. Именно он ценится высокими лечебными свойствами. При выборе фитобочки необходимо отдавать свое предпочтение конструкции с металлическим корпусом парогенератора. Он будет намного надежнее, нежели пластиковый.

Обратите свое внимание на то, что фитобочки могут иметь разную форму и размеры. Также они классифицируются по материалу, который используется в процессе изготовления. Довольно часто данные конструкции выполняют из натуральных материалов, в число которых входит кедр. Но, стоит понимать, что для изготовления такой конструкции может подойти абсолютно любая плотная древесина - сосна, лиственница и дуб также прекрасно подойдут для данных целей. При этом каждый вид древесины обладает своими свойствами и характеристиками. Сосна имеет высокие противовоспалительные действия, дуб прекрасно лечит обморожения. Не зря его очень активно использовали в военное время. Ко всему прочему, фитобочка из дуба великолепно выводит кожные заболевания, грибок. Помните о том, что фитобочка имеет и некоторые противопоказания. С ними лучше ознакомиться заранее.
 


Просмотров: 601
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Веды: обязанности жены Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Настоящий мужчина. Какой он? 5 действий счастливого супружества
аренда автомобилей в ростове-на-дону на выкуп
аренда автомобилей в ростове-на-дону на выкуп